Юмор

Гуляя в чистом поле я наткнулся на крупный валун. На нём была надпись - "Меня возьмёшь и отнесёшь вон к тому дубу"?

Я посмотрел по сторонам, увидел в лучах утреннего солнца дуб и решил - зачем нести, когда можно его катить. Напрягся, собрал все запасы кожи на лбу, и к вечеру валун занял место рядом с дубом. Я присел, вытер пот, отдышался, победоносно посмотрел на камень и вдруг увидел на нём ещё одну надпись - "Надо было нести, а не катить, теперь кати обратно"!
Не было печали! Как Вы думаете, к чему приведёт это "перекатиполе"?
Саня, надо было читать на мЕесте...!
Виталий Ищенко
Лучший ответ
К развитию человеческой глупости!
главное тут дуба самому не дать ! ☞☠☜
Юрий Петров
к победам в бодибилдинге
только к крутому повороту в вашей--жизни. будете--красивый сильный- и ум расти--шишками.
Иди лучше домой.. валун уже устал.. кататься туда-сюда...
Nazik Abalkanova
Круглое таскай, плоское катай, всё при деле будешь. Ни кто не посмеет тебя бездельником назвать !
проходит все пройдет и это однако
не горюйте понапрасну, это у Вас в генах - у Вас в предках был Сизиф!
Ss Ss
....самое главное - а почему этот валун-козёл сразу не написал, что за это будет-то????
К роману с камнем...
Не твоё не лапай
Edgar Bondoyan
вот так щас молодежь развлекается. раньше кошельки на веревочках были, теперь вона что придумали...
Janna `
на заборах тоже пишут.. . одни пишут, другие читают...
С*
Сашка *
Да, к нему не зарастет народная тропа....
Sanjar Ergashov
а это просто дурная голова ногам покоя не дает
Да! Явное не соответствие желемого с действительным .
к Сизифову труду...
Кира Мк
К чему приедёт? Просто откатив обратно, прочитаете, что всё таки нести надо его. А напягая все силы, отнесёте его к дубу, на дубе прочитате приветственную надпись - Здравствуй брат. Хочешь найти всю родню - отнеси валун на место...
Надо было написать, чтобы он не выпендривался и лежал там куда его положили...
Анна Винникова
Это скрытая камера. Потом покажут как дурачки камни таскают.
время
собирать камни
Лучше что другое покатай и ре будет морщин на лбу
B Bemka A Madambekova
А скрытую камеру вы случайно в ветках дуба не видели, вот уж посмеялось всё "прогрессивное человечество"!!
перенапряжение и поход к врачу
Лейла Чалаева
Укатают вас вместе с валуном....))
К тому, что этак можно попривыкнуть выполнять распоряжения всяких каменюк и дубов.
Наталия Ищенко
Попробуйте вызвать скорую и ОТВЕЗТИ его к дубу, а себя на излечение грыжи.. . Но я бы на Вашем месте пересадил дуб.
Правильнее было бы спросить, чего нужно этому "перетащиполе"? Мне кажется оно просто над вами издевается и если бы в этом замешан был только камень, а то в сговоре участвуют поле, трава, дуб и даже ветер. А знаешь что будет, когда ты откатишь камень обратно, после чего понесёшь его на руках? Поле начнёт двигаться под твоими ногами как беговая дорожка, трава будет цепляться за ноги, мешая передвигать ими, ветер будет дуть в противоположном направлении. А когда ты его всё же дотащишь, то на дубе появится надпись: "Ну-ка унеси его обратно и немедленно, я не потерплю такое соседство. И ты вынужден будешь нести его обратно, а ветер, трава и поле проводят тебя всё теми же приёмами. Но, ты не расстраивайся, кати пока камень обратно. Не ты первый, не ты последний. Им просто заняться не чем, вот и прикалываются над людьми.
СМС по телефону своей возлюбленной - Зина, если сегодня вечером я приду поздно, если вообще приду, весь в поту, прошу, не бей меня сковородой, мягче, лапушка, будь ласковей, сразу постели мой любимый диван, я сегодня сплю один.
Саша Кошовый
Переверните на обратную сторону с первоначальной надписью и живите спокойно
Это Петровна мстит ))))
Елена Матвеева
Там будет надпись: "А теперь закопай"!
Василий Печёра
Читать уже сил нет! Могу только +5 поставить...)))
Наталья Гусева
Физические упражнения полезны. Покатаешь ещё раз 5, смотришь и поднять сможешь. Гы-ы ))))
вывод-не читай все надписи подряд
Ю*
Юлия ****
Пора катить подальше от этого валуна.
не держи камень за пазухой! прости их, ЛЕоольд!
Rustamsher Boyhonov
ну когда катил, надо было не па старанам глазеть, а на валун
Надо его оставить на месте .
И понаблюдать ...
умный посмеётся, дурак покатить
I.bosova Босова
Че делать чё делать МЧС вызывать :)))
Виталий Ищенко Шоб они Сане сделали искусственное дыхание? ;-)
Надо было дочитать до конца, и тогда.. не было бы печали...
И как такое могло присниться?
Походу дуб написал, прикалывается.
Толсто, +5
К чему то приведет!
Azamat Ibragimov
молодец что написал, я хоть балл за ответ заработаю!
тебе делать нечего? ) ну перекати ещё раз, подкачаешься)
вы перекатите обратно и плюните на него
Max Kalashnikov