Юмор

Как правильно забивать гвозди?; -)))

Сексуально ))))))
Alttynka Aytbaeva
Лучший ответ
Татьяна Денисенко Привет-привеееееет!!!))))))))
этим
Катюша Лысенко
купить их для той стенки. денег у соседки не брать! )))
кулаком!
Ирина Медведь
Долго и красиво ...у Димки спроси, он тебе покажет )))))
Александр -
Ну я захожу иногда знакомым женщинам гвоздик забить.... Главное гвоздь смазать и направить ...
Т.
Толик .
забивая гвоздь, его обычно берут за стержень большим и указательным пальцами левой руки,
приставляя острие к нужному месту.... карочи, зови соседа, он знает КАК ))))
Moldir Serikkizy
Лилия Ханукаева а С. нужное место надо подставлять? ))) ))) )))
В лоб.
нужно, чтоб кто то держал его, а я бил молотком.
Анна C
С криком-сейчас забью, а может вдарю, вот только размахнусь.
ты с ними договорись - пусть сами забиваются в стену
Взять джентльмена и вручить ему молоток...)
Острым в доску, шляпкой вверх. Рад был помочь)))
нужно приготовить ужин пригласить мужчину. А после ужина он расскажет как их правильно забивать
вапщето их закручивают крестовой отвёрткой шапкой вперёд)))
Ольга Сок
Вообще забивать и, в частности, гвозди, нужно правильно. А вот как - этого никто не знает. Ну, может, нельзя гвозди забивать при утренней росе - они ржавеют и молоток скользит, может гвозди надо забивать тогда, когда они есть или в то место, где это нужно. Еще правильно забивать правильные гвозди - прямые и со шляпкой. Еще лучше забивать гвозди с двумя шляпками - тогда точно никто не обвинит, что забил гвоздь не той стороной...
Олег Ревуцкий
Перед тем, как начнете забивать гвозди, сначала надо их уложить в свободной руке шляпками к верху, брать указательным и большим пальцем по одному и приставлять к доске и забивать.
начни с молотка, а вообще с помощью мужчин веселей, особенно если они с юмором!
_Sungat_Kete _
Пробовать бить молотком не по пальцам