Юмор

А не поделитесь ли с видео, ведь позитива всем же надо, Вашей любимою пародией, на современных звёзд эстрады?

Поделюсь видео - не жалко. Вот мои знакомые глухие выступали.
Аделина Замикова пародирует Верку Сердючку.

К нам в Казань приезжали неслышащие из Чебоксар, а я снимала.

А тут глухие пенсионерки поставили пародию на передачу "Пусть говорят"

Неслышащие ветераны Казани поставили сценку - пародию на телепередачу "Пусть говорят"!
Ведущий-
Добрый вечер дамы и господа! Наша программа открывает перед вами на разгул страстей, бурю эмоций.
Вам знакомо чувство ревности? Иногда ревность разъедает душу. Встречаем Ирину.
Ирина
-Здравствуйте, Димочка! Можно я у вас на коленочках посижу? Ведь я вас в каждом сне вижу!
Ведущий
Ирочка! Усаживайтесь поудобнее и рассказывайте, в чем дело.
Ирина
Мой муж – ужасный ревнивец. Стоит мне домой вернуться позже – сразу скандал. Даже если найдет в кармане мужские носки…
Ведущий
Действительно беспочвенная ревность! Посмотрим, что на это ответит Михаил.
Михаил
Бесстыжая, хоть бы людей постыдилась. У меня рога не растут пока, два дня назад возвращался из командировки, смотрю - балкон открыт. С балкона вижу, там бежит голубчик!
Ирина
Да бежал человек мимо, а ты на него тумбочкой… Он на тебя в суд подаст.
Ведущий
У нас в студии бегущий человек.
Сергей.
Сергей
Он чокнутый! Я совершал обычную ежедневную прогулку, а он мне тумбочку кинул.
Михаил
Пробежку? Тридцатиградусный мороз, а он в одних трусах!
Ведущий
Давай попытаемся разрулить эту неразбериху. К счастью здесь присутствует заслуженный тренер по бегу, Виктор!
Виктор
Сережа мой самый талантливый бегун. Он тренируется по программе, в любую погоду бегает в одних трусах.
Ирина
Я тебе говорила, что невиноватая я!
Михаил
Ирочка, золотко, прости меня! Ты знаешь: бью - значит, люблю. (Ирина и Михаил обнимаются и целуются)
Ведущий
Все бы завершилось… Наши редакторы с огромным трудом нашли еще одного участника этой драмы. Встречайте, Евгений!
(У Евгения бинты везде, костыль)
Евгений
Я был в тумбочке… Ведущий: Вот и все!
Санька Павлова
Лучший ответ
Да.... а мы - ВСЕ - звёзды.... ми бываем!!!!))) )
К#
Кристина #