Юмор
На пляжах - толпы.. . Какой способ загорания выбираете вы? (см. ) ((*___*))

На пляже никто никого не стесняется. Тут главное красиво загореть и желательно во всех местах. Поэтому позы принимают одна другой изобретательней. Главное привести красивый загар и похвалиться им перед друзьями!

Пляж на лоне дикой первозданной природы!
блин... ну почему у меня дом не с солнечной стороны....
у меня свой дом и огород....
так на речке!!.
Не ходить на пляж и не загорать совсем!!!
Непринудительный ..
ну и нафига спрашивается пляжи при такой фантазии ?
На Пляжах Тайландщины.
мы на работе под кварцевыми лампами загараем
Это не загорание ...Это квартира в Москве . Еще и родственники приехали
Мож девушкам вот так - мну нраится ...)))
http://youtu.be/WOspkcF3gxs
Людмила Федорова
Канешно , если наши девочки висели так в акошкаш , я б на своих смотрел и тоже свесил ...)))
Я голосую за классический!
На индивидуальном лежачке!
Не хожу на пляж - река заражена стоками. Дома отдыхаю.
так тожа можа а можа и на веревке подвесится
на пляжах в толпе) *http://youtu.be/DNaOFGZcqyo
А вы будете смеяться, я когда в старом фонде жила именно так и загорала. Но там были такие толстенные стены, что я абсолютно без затруднений умещалась на подоконнике поперек, ноги не свисали. А напротив дома был ( да и сейчас есть) институт гидрометеорологии. И я через некоторое время заметила, что у идущих по улице студентов выработолась привычка поднимать голову и смотреть на мое окно в любую погоду, условный рефлекс)
Юля Михайлова
собака Павлова(сучка))))
Товар-лицом
бегаю по тенистой стороне улицы до работы и обратно -всё равно загорел.... а таким как на фото -бедняжки видать совсем с солцем проблемма у вас.
Да, любой, солнце везде одинаково.
Какие загорания? ! Я в кадр не попал! Снизу лезу.
Да этоже не загорание на пляже! Это маляры отдыхают!

ну хоть так ((((
Как увидел, сразу захотелось рядом прилечь...)))
ракурс не тот... Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чём-либо ещё...
Мне бы ваши проблемы! У вас загар, значит отпуск не зря! А я на нем с рождения, пару раз на дикий за лето выберешься-хорошо, нет-не надо!
загорать вредно для кожи, не загораю вовсе после 35 лет
Не загораю я.. . бледная как поганка зимой и летом. С мечтой стать шоколадкой пришлось давно расстаться... эххх...
А у нас в старом дворе на крышах загорали)))))
Всё не то!
На балконе загораем.
Балкон широкий 6м на 2,5 м. Всем места хватает.
сосед поди сверху налюбоваться не может....
Настёна Головизнина
он уже выпал из окошка, теперь (см. ответ ниже) ползет повыше понемножку )))
А аххахахаххаха!! ! Рассмешили до коликов! ! Теневой!))
Уже на пятый раз шкурка сходит)))
на микроволновке, быстро и без затрат.
2 минуты -хоп ля и готово)))))) )
В Сочи плохо отдыхать. На пляже только верхний слой людей загорает.
В солярии
"я на солнышке лежала,
кверху пятки я держала -
вот они и загорели... "
кверху пятки я держала -
вот они и загорели... "
)))а что, это идея!