Краткий справочник-разговорник для замужних женщин (Ситуация/Фраза) .
Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж много работает - Надо еще посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает - Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает - До чего жену довел, на улицу не в
чем выйти!
Муж много работает и много получает -При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому - Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения, так ей мимозы!
Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова - Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова - Это какая же тебя таким словам научила?
Муж выносит мусорное ведро - Пошел к любовнице.
Муж не выносит мусорное ведро - Пошел вон из дома! )))
Юмор
ВСЕМ ЗДРЯМС...))).. А в каком возрасте принято заводить семью.??? и как ее надо завести.???
Ключиком... от квартиры.
В каком возрасте? - Когда мозг созрел, а не то что ниже пояса...
Как паспорт получил!
В любом возрасте берешь семью и приводишь её в квартиру.
Даже дитё с пелёнок заводит.. родителей вставать без будильника..)))