Юмор
ванильной луже
А какой бы Вы девушке на юморе дали звание "мис (сис) Улыбка" и " Самая Позитивная"?)))
Как много девушек хороших...
Всем и вся, ведь каждая Женщина по -своему хороша!
всем.. первое я бы не присуждал одной
а вдруг за ником прячется - ОН ?
так что думать--ВСЕМ.!!.
Кристина Яуфман
Спасибо! Взаимно! ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Людмила Коломойцева
..спасибо..дорогой )))))))
Ой, да у нас все деФФчонки хорошие.. Недаром такую категорию выбрали..
Заморской Фее (по-моему - негативное восприятие у нее напрочь отсутствует) , ну и само напрашивается - miss Jekyll - Hyde....а улыбка - это Наташа, которой Катей надоело быть)))
Anjela Zubova
Ой пасиб...) Хучь я и строгая такая на аватарке... сурьозная даж))))))
Аномалия Крещендо
Вот так, ни с того ни с сего и была посеяна вражда на Юморе )))) Все они прекрасны и необычны ...
всем своим друзьям
Всем моим подруженциям !!!;-))
Той, что справа !
Ни с кем здесь не знакома, поэтому скромненько так назову себя)))))
Да много девушек хороших.
Наташа Аласания
Коломбина
Апрелька
Яна Виноградова

Наташа Аласания

Коломбина
Апрелька

Яна Виноградова

Марусе-панде.
мне нравится как шутит Алена, но она права - фсе деффчонки - классныИ и мальчики тожА ヅ ゐ
Миссис Улыбка - это я...

Девушка с веслом, Весёлая.
Всё-равно, что в малиннике выбрать самую вкусную малинку!
Трудно выбрать кого-то, много улыбчатых.
многие достойны
да если бы их увидеть ...что там за аватаркой ???и кто пишет ...может целый институт ...***
Дал бы всем!! ! За исключением ...мальчиков /хотя, и мальчики заслужили/
мисс Умора
мисс ОБоржаться!
всем кроме мираж, если она девушка...

ванильной луже
Ну вы чего, я уж и так и этак улыбаюсь, выбирайте меня скорее!))))
Ой, тут таких много.
Лично я присудил бы этот приз Елене Счастливой, у неё чувство юмора очень развито.
Всем без исключения
и спасибо Вам на добром слове!
Кому-нибудь с чуством юмора)