Юмор
Лозунг сталевара-,,Наша сила-в плавках! " А если мужчина не сталевар- в чём его сила?
..в интеллекте!.. .

Сергей Родыгин
Воооооооооо .какие Вы оказывается на самом деле))котозебромены))
В его штанах!
в том, чтобы знать, как закаляется сталь...
Тоже- в трусах...
Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она - его честь, его вера, его достоинство....
тогда трусы--в горощек.
Сергей Родыгин
А трусы в горощек,эт последствие поедания горошка?)))
В юморе!!!
В шортиках.. стрингах..)))
Сергей Родыгин
Даааа .вот сила )
в кальсонах
В дубликате бесценного груза, што в широких штанинах по бокам и в середине
как у водителей автобусов "Каждому пассажиру - по мягкому месту"?
В носках.. . что-то про них скромно промолчали, а ведь в носках вся сила мужского ДУХА)))))
Сергей Родыгин
Не нравятся мне мужчины у которых "очень"сильный "Дух")))))))
* Миржан
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..точнааааааа...если грибок на ногах растёт)))))
в кефире.
В семейных труселях.
В головке !
А я вот в Пожарке служил, У нас СИЛА В СТВОЛЕ, ( Чтоб вовремя ПОДАТЬ, и ТЩАТЕЛЬНО Затушить )
в хрене и кулаке
"выдать нагора"... ☞ ♂ ♥ ♀ ☜ )*
горелка помогает
все там же,,,, в плавках
Рабинович жалуется соседу, что надо огород вскопать, а сил нет, тяжело. Как только он уходит, сосед звонит в НКВД: «У Рабиновича в огороде закопано золото» . Тут же звонит Рабиновичу: «Рабинович! Тебе сегодня ночью весь огород вскопают, я договорился!»
Юлия Половинкина
бедные тетьки сли будут силу испытывать мухики на них головой
В логическом мышлении
в воле
ложь, мошенничество и гнев-темная триада-помогают быть успешным современному мужчине...
Если садовод то в грибах - труселях
В РАЗуме
В мужской силе.. сексуальной силе..
Поскольку женщины любят ушами, то самое сильное у мужчины - язык. :-)
Сергей Родыгин
о-да согласна .с вами полностью ,но вот беда ,они все штабелями лежат ,а говорит уже не могут))
в его находчивости.... С некоторых пор сад с молодильными яблоками охраняет пьяненький трёхлетний сторож.
Если он машинист - в тягаче, если политик.... ну сами догадайтесь, а то еще привлекут за клевету, закон приняли ...
В количестве женщин за спиной...)))))))))))))
Сила - в заботе о ближнем.
Или, как говорят транспортники - дадим каждому пассажиру по мягкому месту...
...если он не педик, то в муженственности!
В сдерживании...
Сила мужчины зависит от размера нимба у него над головой.
В умении замаскировацца!)))
в его слабости))
В Боге (Он -Мужчина)
Если штангист - в штанах, если калмык - в кальсонах, трикотажник - в трико, итд...
одни деревья ворочают, другие клаву, и те и другие сильными себя считают
а мужчина-то какой ориентации?
там, где расположена помеха плохому танцору, особкнно если там отдыхает Фаберже.
его сила в кардане
Ну, если не сталевар, а бухгалтер, то в кредитках; водитель, в моторках; продавец, в товарках; сантехник, в унитазках и т. д. и т. п. Все очень просто!!
В температуре срыва слива и остыва:)))
у других не знаю где. хочу сталевара
В борще . который его женщина сварила.)
у кого то в мозгах,
у кого то в трусах
у кого то в мышицахххх
у кого то в трусах
у кого то в мышицахххх
пекаря-наша сила в булках...
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде