Юмор
А если дать вам в руки серп и молот, что будете делать?)))
пойду искать подходящего молотобойца..) ) ..будет сопротивляться ковать наше счастье.. тут то мне серп и пригодится) ) хихи
Polkovnik- Martin
Привет, Ната))
Я бы научилась метать и то и другое в цель.!)) ) А то ножи, ножницы, лезвия от бритв, карандаши, вилки и лопатки умею.... а вот серпы и молоты пока нет.. (((
нужно этот пробел восполнить)))))))
Polkovnik- Martin
Привет, Люда))
Наверное, немного подержу
В своих интеллигентских немощных руках
Потом - в сторонку отложу,
ЗАБЬЮ задумчиво КОСЯК!...)))))))))
В своих интеллигентских немощных руках
Потом - в сторонку отложу,
ЗАБЬЮ задумчиво КОСЯК!...)))))))))
Немного укорачивать и осаждать.
ИП открою! А что буду жать и молотить секрет конкуренции пока!
А про обрезание можно ?
Прим. : Молот для наркоза ))))
Polkovnik- Martin
Категорически приветствую дорогую подругу и коллегу))) Как вам глюки ОТВЕТОВ?)))
а слева молот справа серп
а это наш советский герб
а хочешь сей а хочешь куй
а всё равно получишь.. . хлеб
а это наш советский герб
а хочешь сей а хочешь куй
а всё равно получишь.. . хлеб
буду изучать: )
на сегодня в лицо знаю, только шпингалеты
Ну жрать точно неудобно !!!
Орехи колоть.. . (А серп.. . использовать вместо смычка... ) (Ё!) )
Жать и молотить.
Я положу их один на другой как символ единения рабочих и крестьян. И посмотрю на символ с легким оттенком грусти. И знаете, что я подумаю в этот момент? А вот что:
- Да...
Может толпой с серпами и молотами пойдём кастрировать и добивать тех, кто эти глюки устраивает?)))
Polkovnik- Martin
Здрасьте, Клава))
Хочешь режь, а хочешь куй, все равно получишь ...
смерть и голод
Polkovnik- Martin
Круто))
Вы их что у Мухиной заберете или музей ограбите? Ну если бесплатно отдадите то буду серпить и молотить.