Юмор

А если дать вам в руки серп и молот, что будете делать?)))

Polkovnik- Martin
пойду искать подходящего молотобойца..) ) ..будет сопротивляться ковать наше счастье.. тут то мне серп и пригодится) ) хихи
Анастасия Елизарова
Лучший ответ
Polkovnik- Martin Привет, Ната))
Я бы научилась метать и то и другое в цель.!)) ) А то ножи, ножницы, лезвия от бритв, карандаши, вилки и лопатки умею.... а вот серпы и молоты пока нет.. (((
нужно этот пробел восполнить)))))))
Эльдар )
Polkovnik- Martin Привет, Люда))
Наверное, немного подержу
В своих интеллигентских немощных руках
Потом - в сторонку отложу,
ЗАБЬЮ задумчиво КОСЯК!...)))))))))
Артём Пронягин
Немного укорачивать и осаждать.
ИП открою! А что буду жать и молотить секрет конкуренции пока!
А про обрезание можно ?
Прим. : Молот для наркоза ))))
Елена Федорова
Polkovnik- Martin Категорически приветствую дорогую подругу и коллегу))) Как вам глюки ОТВЕТОВ?)))
а слева молот справа серп
а это наш советский герб
а хочешь сей а хочешь куй
а всё равно получишь.. . хлеб
Svetlana Sveta
буду изучать: )
на сегодня в лицо знаю, только шпингалеты
Яна Дороднова
Ну жрать точно неудобно !!!
Жака Тажиев
Орехи колоть.. . (А серп.. . использовать вместо смычка... ) (Ё!) )
Женя Меркулов
Жать и молотить.
Пртлдж Роило
Я положу их один на другой как символ единения рабочих и крестьян. И посмотрю на символ с легким оттенком грусти. И знаете, что я подумаю в этот момент? А вот что:

- Да...
Galina Rudenko
Может толпой с серпами и молотами пойдём кастрировать и добивать тех, кто эти глюки устраивает?)))
Татьяна Р
Polkovnik- Martin Здрасьте, Клава))
Хочешь режь, а хочешь куй, все равно получишь ...
смерть и голод
Samat Narbaev
Polkovnik- Martin Круто))
Вы их что у Мухиной заберете или музей ограбите? Ну если бесплатно отдадите то буду серпить и молотить.