Юмор
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
нормально живу....: ) Привет!
Wladimir Iwotschkin
Утро доброе, у меня уже утро .Вопрос задал и свалил...Ща полечу куда - нить...
Точно есть такие, если бы у меня была шапка Ума, я бы кое-кому её бы одевала иногда!
изнутря ничё не давит
Wladimir Iwotschkin
хорошо сказано!!! стильно.
Без мозгов легче жить. Голова ни о чём не болит.
нормально живут эти люди. все в правительстве.
Такие, обычно жрут многа..., аппетит мозги заменяет
А они есть, просто выключены..: -)))
И головой ему в нос - ап !!!
Ага! Улёт!
буду коротка!
Бог в Раю!
Исполняет два желания!
Кому, что дать!
Перед ним Ева и Адам!
Бог говорит:
кого наградить тем,
что я подарю возможность
писать всегда стоя?
Адам: МЕНЯ!
Ладно, сказал Господь!
Пусть от ныне будет так!
Адам стал бегать по всем кустам и
писать под них!
Теперь могу кого-то
наделить мозгами!
Ева говорит: МЕНЯ!
Тут Бог говорит:
Придётся и мозги
Адаму отдать,
А, то он весь рай мне
обос... сыт!
Так и сделал!
А, мораль в том,
что у мужиков и
мозги есть,
А, у нас всё остальное:
обояние, соблазн
и способность,
без мозгов мужиками
руководить и манипулировать!
буду коротка!
Бог в Раю!
Исполняет два желания!
Кому, что дать!
Перед ним Ева и Адам!
Бог говорит:
кого наградить тем,
что я подарю возможность
писать всегда стоя?
Адам: МЕНЯ!
Ладно, сказал Господь!
Пусть от ныне будет так!
Адам стал бегать по всем кустам и
писать под них!
Теперь могу кого-то
наделить мозгами!
Ева говорит: МЕНЯ!
Тут Бог говорит:
Придётся и мозги
Адаму отдать,
А, то он весь рай мне
обос... сыт!
Так и сделал!
А, мораль в том,
что у мужиков и
мозги есть,
А, у нас всё остальное:
обояние, соблазн
и способность,
без мозгов мужиками
руководить и манипулировать!
ЕСЛИ делать всё с головой, с умом – можно обойтись и без задницы...:)))
Wladimir Iwotschkin
Сижу - думаю... пока головой..:)
--------------------------------------------------
Боюсь, со мной такая мулька не проходит,
Я много ошибался - не впервой
Хорошее обычно происходит
Когда я думаю не столько головой...
Я много ошибался - не впервой
Хорошее обычно происходит
Когда я думаю не столько головой...
Хороший способ - ни за что, не отвечать!
так это им надо сначала рот скотчем заклеить.
такие люди памятниками называются
Без мозгов - нормально. Без денег плохо.
А мне безДумно хочется ткнуться носиком в Ваше родимое плечо... зарыться-закопаться от дурацкого мира.. . и тихо засопеть засыпая.. . А проснуться уже мозглой, как Страшиле.. . из изумрудного города
Wladimir Iwotschkin
А я сижу с тобою рядом на диване
И набиваю твою голову мозгами.
Босх отдыхает....
И набиваю твою голову мозгами.
Босх отдыхает....
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: как пройти в библиотеку, падла мусорская. И по кумполу его кувалдой. И корочку и наган отнять. И фото его сделать. И в ответах выложить - с ком-ментом - "Не иди сынок в полицаи - иди сторожи с овчарками сараи"
как ты докатился до такой жизни
Да вот так и живу среди убожества.... без мозгов, без хаты, в залатанных штанах, но с чувством гордости,
за то что я не депутат.. . не мудерист отмороженный а простой юморной ИИ....)))))))))))
Лучше всех, но, почему-то,
никто не завидует...
Wladimir Iwotschkin
Да ну её к чёрту, зависть людскую!
Белая зависть не в счёт.
Можно я просто тебя поцелую?
Может и мне повезёт...
Белая зависть не в счёт.
Можно я просто тебя поцелую?
Может и мне повезёт...
Люди-то такие есть, и немало. Иногда и позавидуешь им под "горячую руку". Но поменяться с ним никогда не хотелось!
Без мозгов не стать богаче,
Хоть в чужую шкуру влезь.
Если есть земля и дача,
Не бросай, подумай, взвесь!
Хоть в чужую шкуру влезь.
Если есть земля и дача,
Не бросай, подумай, взвесь!
А Жизнь как в сказке с хорошим концом!!
И не нужны нам Ваши обнимания, мы уж так уж, как-нибудь уж!! ! Лето, жара, жизнь почти как в африке, вот только жаль што в фиговом листе по улицам ходить нельзя!!
Да Вам, батенька, Нобелевскую премию в области психиатрии надо вручить-как самому умному человеку-дураков видите издалека....
Wladimir Iwotschkin
Согласен - малость перегрелся. Лето.
Ведь я могу и ошибаться, Света.
Botakan))) *naimanka*
Вы меня извините за резкость-просто на такие темы я в последнее время остро реагирую-меня тут(не на проекте)в жизни-недавно сильно умной обозвали...с таким нехорошим контекстом-так что извините меня за мой язвительный тон-я сглупила-точно-с этим ответом-хотя хотела просто ответить_А вдруг,взглянув в глаза ,почувствовав биенье сердца поймете вы,что жизнь -гораздо больше,чем просто умный ты или дурак...
....Нам осталось уколоться-
И упасть на дно колодца,
И пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда....
И упасть на дно колодца,
И пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда....
А мы стоим себе... к нам болезные с вопросами подходют... а нам то ...жааааааааалко их.. болезных...

А в юМОРЕ мозгов не надо, тут как и в религии всегда есть ОТВЕТ на всё , чтобы ЗАРАБОТАТЬ баллы . В религии это :" На всё воля божья" а в юМОРЕ, это :" Да уж " получай звания . Обалдеть
есть такие люди среди моих знакомых. я с ними не общаюсь. поскольку сволочи они, если без мозгов
Действительно интересно если живут без мозгов-то, может интеллект у тех на самом деле искусственный.
... третьим будеш ???***
А что? Нормально. Зато с меня взятки гладки.
мне таким по башке дать хочется
И вот значит обнял он меня так ласково за плечи.. .
а спросил : Как же ты живешь-то без мозгов? "
....какая уж тут жизнь!
Wladimir Iwotschkin
Ну не скажи...
...многия знания - многия печали....
Я на свете самый красивый петух - думал умный пёстрый петух и сам собой любовался. А итоге?
у еще спросить - ты меня уважаешь?
" Если бы у меня были мозги я бы тебе сказал" Чучело. Волшебник изумрудного города.
Смотри мультяшки не глюки, глюки не смотри.
Что ж, этот день настал.. . пора тебе узнать правду.
Всех не обнимешь и не спросишь, раньше руки и язык отвалятся...
Wladimir Iwotschkin
эт точно. вот потому я тута и спросил....
Ф. Раневская спросила бы : Как же ты живешь без мозгов ?
Так хорошо, можно даже сказать, приятно, начали и вдруг как обухом по безмозглой голове - обидно даже!!!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой... .
а не пошел бы ты на х... й мелкими шагами
да, это я!
"Как же ты живешь, без мозгов-то? Брат по разуму? "
так ведь без мозгов эт-то ещё не значит что... дурак)) )
эт ведь уметь надо.... без мозгов то....)))
Wladimir Iwotschkin
Как это? - "...Думать спинным мозгом?" что ли?
Неее, минимум мозгов должон быть. Чтобы хотя бы условные рефлексы работали, а на остальное можно и забить....
Есть такие, но я себя старательно сдерживаю. Ведь мы все такие разные, у каждого свой мир, и возможно они с тобой тоже самое хотят сделать.
Но как же. . бывают случаи. .
Вот Человек без мозга на YouTube
иногда и пиздануть разок хочется
или трахнуть
Ну конечно