Юмор

Какие ассоциации у Вас со словом - АЭРОПОРТ ???

Анна Никитченко
Лучший ответ
позний срок на аборт
Andrej Dann
Катька аэропорт )))
Артур Хейли.
Каракин Олег
Аэропорт! Стаю у трапа самолета.
Аэропорт! Меня пленяет высота-а-а!
_ Олесечка
Артур Хейли
У одной Маленькой старой леди было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях))))))) )
Стюардессы... раздевание без секса... рентген
"Три шкуры" за малюсенькую чашку кофе, наглые таксисты, мысли в голове: "Не отменят ли рейс, не перебрал ли багажа.... "
**vanil'ka =)
песня Агутина Аэроппорты)) ) и полеты во сне и на яву)))
мы понимаем друг друга с полуслова, да?
Николай Бугаёв
Дорогое пиво, снимание обуви, Тоска по земле.
Nazirjon Dehqonov
Сравнение вводить не клицу доброй и хорошей
Лесечка Белова
Аэропорт, аэропорт!
Никто не знает, где потеряет и где найдёт ...
Задержка рейса
posle poslednei poezdki samıe zhutkie,azh volosı na golove dıbom
полёт, тошнота
Artur Galstyan
Александр Барыкин, Юрий Антонов, Ту-154.