Юмор

Сегодня видел на улице большую синюю собаку, к чему бы это?

Травка зеленеет,
Солнышко блестит
Ласточка бухая
В форточку летит.
С ласточкой, похоже.
Что-то, блин, не то.
Присмотрелся: Боже!
Ласточка в пальто!
Форточку я в спешке
Начал закрывать.
Ласточке все пофиг:
Прет в квартиру, б…
Веником паскуду
По горбу огрел
Белый пух повсюду
Плавно полетел…
Только разобрался
С ласточкою я,
Вижу облажался:
Новая херня:
Подошла собака,
Говорит: « Привет! »
Я упал со страху
Жопой на паркет…
Быстро пячусь задом
К кухне я родной.
И собака рядом,
Топает за мной.
Смачно же вписался
В двери я башкой…
Вот и доигрался
Мальчик с коноплей.
Карина Ёдчик
Лучший ответ
Анастасия Маслова Стишок, конечно хороший, но не про меня. Я не курю...это какие-то придурки собачку покрасили. Наверно на Новый год прикололись...
это встретились две @-ки - желтая и зеленая)
Анастасия Маслова Привет! Собака реално была синяя, её покрасили какие-то придурки :))
Главное, чтоб черная кошка дорогу не перебежала, а так плюнь три раза через плечо...
Александр Лазовский на собаку синюю....думаете, поможет вернуть настоящий цвет? правильна, йа тож так думаю....XD
шефом поссоритесь
ето, яхонтовый, означает, что поедешь в етом годе на синее-синее море под синим-синим солнцем... а теперь позолоти ручку, боярин...
продолжает справлять новый год, или ты:)
Значит праздники удались
Stas Akulov
если были рога, это черт, ПОРА БРОСАТЬ ПИТЬ
Не-а! Не собака енто! А Синяя птица Удачи (малёха переодетая!)
Энто она к синему ёжику шла. Я его сегодня видел...))) ) Он мне всё расказал.. .

Среди заснеженных дорожек, не замечая суеты, шатаясь брёл пьянющий ёжик. Реально синий, без п... ды
Холодно было замерзла я
Anton Gubin
Всё нормально, просто Вы безнадежный романтик, женщины в таком состоянии всё видят в розовом цвете
хорошо хоть не зелёного медведя, он ко мне на Рождество приходил.
Sk
Skat
До конца Святок еще далекоооооо.... что дальше-то будет? Так и до зеленых человечков недалеко....
Майкл Austin
к тому, мой дорогой Ватсон, что пора покупать антипохмелин.... будем вместе антипохмелятца.... XDD
:dianka Kenzhetaeva.
траву курить меньшне надо
Ayagoz Baimbetova