Юмор

А Ваша кошка Вас СЛУШАЕТ ?:)

Да .. очень внимательно! ! особенно когда голодная Но делает всё равно всё по своему)))
Э. М.
Лучший ответ
С точностью до наоборот.
Да, и даже подпевает....
у меня кот! слушает, сам отвечает. диалог поддерживает. понимает примерно около 30 слов и фраз. видеосъёмку не любит, ругается и ворчит. если просишь принести тапки - будет долго стоять, крутить головой и отряхивать шкуру на спине, но не дождёшься, а вот в 5 часов утра, когда жрать захотел, он тебе их на подушку принесёт, и не только тапки, всё, что ты у него вчера просил, всё тебе на подушку перетаскает, а потом сядет нос к носу и будет щекотать усами, а отвернёшься и закроешься - будет молча по тебе пешкм ходить и так упираться лапами, как-будьто на ходулх ходит!
Alex Vassilschenko
Приходится воспитывать
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю. И мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет.. .
Margarita Glavan
еще как!!!! у нашей кошки появились утром котята, дети страшно обрадовались.. . но слышали наш с мамой разговор, что нужно их отправить плавать, и вдруг прибегают в слезах мои дети и кричат, зачем вы котят потопили, а мы даже еще и не собирались этого делать, мы им клянемся, что не делали этого, они не поверили, и вот прошло 2 недели, вдруг в сарае слышим тоненькое мяукание- посмотрели-все котята живехоньки.. . это кошка наш разговор прослушала и предприняла меры- перепрятала их... вообще умница была. . только что не говорила... но сьела отравленную мышку и ...новая трагедия была...
Дмитрий Исаков
Наверное, пока летит..
Никита Павлов
Александр Дядченко мужчины гладят кошек в присутствии женщин...
а в их отсутствие - пинают:)))