Юмор

а почему не растут.... ПЕЛЬМЕНИ... на дереве....)))))

Наталья Ившина
Зато - персики и яблоки растут! Не представляю, как их руками сделать..)))
Дмитрий Гладков
Лучший ответ
Вова -S Такой прекрасный был ответ...
Но, вот, увы!...Оценок нет... :-(((
...
Позвольте быть у Вас первым... :-)))
Наука до этого ещё не дошла.
Давно, когда-то, в мезозое
Пельменей тучные леса
Шумели весело листвою
Взмывая кроной в небеса.

Их динозавры обглодали
И птеродактили ордой
Пикировали и срывали
Одну пельмешку за другой.

Осталась память лишь в поверьях.. .
Давно прошёл тот мезозой:
Лишь на кустах, не на деревьях,
Растут пельмешки по одной.

И эти нежные букеты,
Собрав на чудо, на горЕ
И кулинары, и поэты
Любимым дарят на заре.. .

А. Б. 30.07.2012г.

Ольга Яценюк
Так они же - корнеплоды....
Юлия Ооо "цпрб"
Да не может быть! ! Неужели их выкапывают из земли как картошку?
А вы пробовали вишню собирать? И что? А так вилочкой в тарелочку, затем в сметанку и в рот... Ничего не надо менять - пельмени пусть растут в тарелке...))
Алексей Montsev
Вы чё,не знаете. Они на вилках растут
Ceed =) О, а тут пельмень прямо на вилке вырос.
Все для удобства потребителя!
Ха!!!! Оксанка ты чего???? Как так не растут???? Я по осени всегда урожай пельменей с рябины снимаю.... Офигеть ты кулинар!!! Где ж им еще расти то???? На кустах что ли??? Вот насмешила блин....
Со мной мой психиатр не хочет разговаривать. Я его почти убедила, что у пельменей есть своя цивилизация. Вот поэтому ОНИ и не растут на деревьях)
Ну а как бы тогда производители пельменей деньги зарабатывали? Это забота природы о человеке, что пельмени не растут на дереве, а вы как думали?)))
В жару мясо бы стухло
А ну вас, кому пельмени на деревьях, а кому деньги чтоб росли, как виноград, сразу в пачках упакованные зелёные по 10 тысяч.
Свта Соловка
Раздолье для бомжей
Михаил Ерохин
вот такие вопросы должна блондинка задавать, но ни как не брюнетка!
В наших климатических условиях они не вызревают.
растут но только во сне