Юмор

Арабский мир искусен в комплиментах женщинам. А чем хуже наш мир? Хочу от вас свой комплимент!

Игорь Лапенко
Хочу сказать одну вещь, ти тольк не обижяйса, я тбе умный вещ скажу: Восток - дел тонкий, там свой понятий и закон. Но одно знаю - там, у них, дженщин - как мебель. Гарем их держать, одевать, кормить, арабский дженщин не знать Интернеть и Ответь. МАЙЛ. Ру тем болие. И ихним дженщн остаться толька эти каплиементы и выслушивать. Так что ты на ихних обычай не сматри. не стоит путать Нас и Их. Нам, постсоветским придставителям мужеского полу, эт обидна.
Для нас дженщина всегда одна - Самый Любимый, Самый Умный, Самый Красивый, Самый С Сигарой и Самый Со Шляпом.

Лично от себя добавлю: если тебе грустно, скучно, тебе надоело жить, охота на всё плюнуть и повеситься или утопиться, то делай это вместе со мной в самом Красивом городе Земли - Алмате.
Лучше умереть в горах, чем на проводе от телефона.
Что-то меня понесло не туда. Что хотел сказать?? ? Так вот!! !
Ты всегда найдешь во мне Поддержку, Друга и просто поболтать. Я не люблю глупых людей, поэтому разговариваю с тобой!!! !
Виктор Клименко
Лучший ответ
Оооо божественная... губы твои как два коралла... клаза твои как два горных озера... волосы твои как два водопада... голос твой как ручеёк весенний... сосцы твои... Продолжать?
не уж то ли тебе, само очарованье, и не хватает комплиментов....
Ирина Булатова
о могущественная подруга в шкуре, забирающая всё подряд у витязей, верни шляпу, хоть прикрыться ...
Sergei Zsl
Ну, Вы, прям, как Софья Палеолог!!! Мы все гордимся Вами. Трудно устоять перед Вашей красотой и таким ярким умом!
Папироска ничего, подходит к шляпке. Дашь прикурить?)))
ты красавица....
Cофочка поверь мне , арабский мир не на столько красив и прекрасен... ведь чтобы овладеть женщино с помощью вранья и лести много ума не нужно....Одно скажу, ты не сто долларов чтобюы нравится всем))