Юмор

Что это? Хронический шопоголизм?

крутить колесико это еще ни че, я на калькуляторе телефонный номер набирал, держа трубку у уха, потом ржал минут 15, соседи по офису думали усе - в тираж ушел....
Сергей Сурков
Лучший ответ
Кайиъ Ичианова Да... а если б ответили)))))))
это значит если не сходишь в магазин значит ломка будет.. .
я простыми словами объяснила.. .

не удалят!
я лично тут не за баллы, а просто общение - это Главнее
пора отдыхать, так можно далеко "заработаться" .
Будешь долго сидеть за компом, то примерно вот это тебя ожидает
Кайиъ Ичианова Грех смеяться над обиженными природой и родителями алкашами.
Я и так на неё похожа((
-Доктор, у меня что то с сыном. Он круглые сутки сидит у компьютера, весь уже зеленый, худющий, что делать?
- Как что, лечить
- Но как?
- Девочки, водка...
Ирина Рябчич
Кайиъ Ичианова Точно! Эх, пойду-ка я поработаю...
Похоже к психиатру пора!
Танюша Котова
Кайиъ Ичианова Для начала отдохнуть бы..
Помните тетрис?
Глаза закрываешь, а фигурки падают, падают) )
Эргономика-в поиск.
К примеру вот:
http://www.ergonomikapc.ru/index.php
Ольга ********
Кайиъ Ичианова О! Это полезная штука. Почитаю, сохранила. Спасибо!
Мне вообще почти постоянно снится сон, как я всё либо думаю как мне обрабатывать фотографии, либо то, как я всё пытаюсь сделать выбор: Либо - 5D Mark II, либо Sony A850. =) Вообщем как-то так.
Тут когда то была реклама мэйл игрушек, в ленте вопросов слева. И была какая то игрушка, если курсор поставить на эту рекламу то он становился круглым прицелом.
Купил я значит мыльницу только-только и фоткал всё подряд. Ну и коней знаменитых на Невском. А проводов там...! Просто туева хуча! И фотошоп я только-только начинал осваивать. И вот сижу часами убираю штампом провода, дор. знаки, светофоры... Посидел довольно упорно и полез в ответы, и случайно проскальзываю курсором по этой рекламе, курсор сразу в прицел становится а у меня сразу мысль: "А чё это у меня кисть такая большая! "
Паша Бородин
Кайиъ Ичианова Ха, "туева хуча" - отличный оборот!))))))
Прочитала вопрос, ответы, комменты.. . Ржала долго!
А мне всё снится, что я неудачный кадр выложила и меня по этому поводу.. . эээ.. . обсуждают. :)))))))))))))))))))
Пора вступать в комсомол и среди кучи поклонников забудешь о ФШ
Кайиъ Ичианова Уж если в те времена удалось избежать комсомол, то сейчас и партия не пугает.
У нас была 100% отмазка - "я не достойна, ещё пока, комсомола!"
Лилия Белинская Сударыня , Вы слишком серьёзны , пора и шутки понимать
время от времени перед сном нужно делать некоторые физические упражнения, можно с участием или под присмотром инструктора. тогда кошмары будут не так сильно мучать.
Кайиъ Ичианова Вот про инструктора... это интересно))))
Вечером забыл пульт от телевизора на холодильнике ...Утром долго пытался открыть этим пультом холодильник
Думаю что многие проходят через подобное
Кайиъ Ичианова Ха-ха..это новенькое! Насмешил))))))
Нет, это не шополизм. Это тебе знак свыше.
Снимай свой галстук, белую рубашечку, бросай курить, одевай футболку, кроссовки и на воздух, на двух часовую вечернюю прогулку, причём ЕЖЕДНЕВНО.
Katerina Shamenkova
Кайиъ Ичианова Ой, спасибо хоть юбочку синенькую оставили))))
Вы правы! Солнце, воздух и вода - наши вер(ч)ные друганы!))))
Кайиъ Ичианова 10-12 км.?! Это сильно! Я так, пожалую. за пределы города выйду.
... бывает ...срочно сменить "обстановку" -> к морю (в горы, прогулка по лесу - наиболее востребованное выбрать) , к солнцу = за положительными и эмоциями (своего рода терапия)!
А И
Кайиъ Ичианова Эххх, с радостью бы!
К сожалению, НИЧЕГО этого вокруг меня нет!
Разве что, солнышко изредка балует, потому и восторгаюсь здесь видами природы(((((
И чё, все 12 часов в шопе? В шопу такой шоп.. .
Комп - наркотик. Сам болею....
Кайиъ Ичианова Не все, конечно, тут в свободное время зависаю.
фотошопоголизм. гораздо хуже когда уже на автомате сидишь, в уме мысль " всет пойду спать" и жмешь крестик вверху.... а сохранить забыл, сразу спать не хочется)))
после рыбалки поплавок перед глазами прыгает
Кайиъ Ичианова Так заводить надо было! Эх, скока рыбы упустил)))
именно из за просидки многочасовой за компом)) ) я помню мне конструктив снился, причем в 3D так, просыпался, зарисовывал, потом при проектирование пригождалось, и главное все сходилось потом в изделии!! ! короче мозг это еще та штука, сундук с загадками)
Кайиъ Ичианова Это правда! Раньше мне снились тексты стихов: я их читала во сне (напечатанный текст, как титры,бежали), понимая смысл и,более того, думала о том как бы это записать, не просыпаясь. Потом всё прекратилось((.