Юмор
Утром просыпаются люди, поднимаются собачки, крыски и мышки встают, просыпаются таракашки и всяки букашки... Вн...
и чего, какое будет продолжение ?
первым просыпается большой баран: беее-беее, что в переводе означает: проспал, завтрак не буду, где ключи от машины? , быстро убегает ( он по утрам самый подвижный)) . затем на будильнике играет Рамштайн . просыпается маленький барашек, резво скачет выключать будильник, пока не проснулась большая кошка, но.. поздно, она открыла один глаз и пытается встать. плюёт на это дело и ложится ещё на 10 минуток ( а ибо нефик в инете до трёх сидеть)) в это время гремят кубики, бибикают машины, велосипед трезвонит звонком. но что это слышно? чавканье и сопение и рычание, большая кошка вскакивает и сшибая углы и косяки бежит отбирать у маленькой кошки горбушу полуторакилограмовую, которую добрый маленький барашек вытащил из холодильника и угостил ею свою мохнатую подружку ). рыба отобрана, чайник закипает, барашек ест конфеты: ля-ля-ля-ля, что в переводе .. а что угодно, с утра большая кошка человеческую речь не понимает, пока кофе не выпьет. кофе выпит, штанцы на всех натянуты, панамка набекрень, вылетаем из дома. здрасьте Татьяна Вячеславовна, вот вам барашек. всё,свобода и целый выходной день впереди..))
Ленок .
вот такое утро сегодня )
А кто-то пойдет в постельку... потому- что всю ночь просидел в итЫрнете)))
А я только укладываюсь сладко спатки, потому как всю ночь тут просидела!))))))))
Сразу думают-пожрать бы...
...внимательно слушаей лай и прочий шум и думаешь - когда же я отдахну нормально в выходной!
Вновь начиная новый день...
внатуре)))))))