Юмор

А на какие этапы можно разделить жизнь мужчины?

Павел Исаков
1-й этап.
Игрушки, сладости, кефир!
2-й этап.
Селедка, водка и молодка!
3-й этап.
Кефир, клистир и тепленький сортир!
Таалайбек Токтосунов
Лучший ответ
В 20 – плейбой! В 30 – плеймен, в 40 – плейофф, в 50 – гейм овер.
До и после свадьбы
Кайф, мучение, лечение.
Аня Гейжа
До этапа, на этапе и после этапа....
Olga *
_Думает, что АгА!
_АгА и Ого !
_Угу и Ну-Ё !
_ЁмаЁ ! ._
Как и жизнь любого человека:
ДО смерти и ПОСЛЕ, на здоровье!
жизнь ДО, ВОВРЕМЯ и ПОСЛЕ...)
На два. С бабой и без.
А она не делится!)) ) Она есть!
Миша Бурба
Два этапа- до того как стал мужчиной и после
Роман Шкляев
жизнь человека мужского пола можно разделить на пару этапов и переход эти этапы у каждого по своему, некоторые остаются на первом этапе или так и не становятся мужиками

1 - ребёнок - беззаботный парень, который не думает о проблемах и последствиях своих ошибок,
2 - Мужчина - когда он полностью в ответе за свои действия, сам решает свои проблемы и полностью в ответе за свои поступки, не когда не опускают руки и твердо стоят на своих двоих. в любой ситуации мыслят более мение адекватно.
3 - трус - пытается избегать всех проблем избегает ответственности боится серьёзных вещей
4 - ну я бы сказал юноша, потому как он и не ребёнок и не мужик, старается быть ответственным, но может иногда с филонить =)
5 - балабал (сказочник) - который только и может что говорить
6 - падль - быдло, которое только и может что выезжать на ребёнках, ничего не представляющие из себя парни которые опустили руки и пошли по наклонной.. .
... -ну там можно еще пару привести да времени нет.. . думаю и этого хватит
Vadim Koldrys
детство
юношество
отцовство
старчество