Юмор

Я на днях поймал русалку, приволок её домой.... продолжите

Я на днях поймал русалку, приволок её домой
всей деревней отмечали необычный улов мой!
Larisa Popov
Лучший ответ
только мы расположились... как жена идет домой... и так злобненько глядит... чувствую я - ИНВАЛИД
Jenish Aisariev
А она взяла и превратилась в прекрасную жену!
Monika
Оказалась это Света
Аватар её такой.
Оказался водолаз! :)
Петр Осокин
Вот и мучайся теперь с ней, дитя неразумное.
Алена Лепеха
И теперь чешу я репу
Суп будет рыбный иль мясной?
__Тока чуть она обсохла-
Секас требует со мной. .
А потом- вина и шубу
И прописки под Москвой.. .
...Её в ливнёвку и не грубо
Сплавил, подбодрив ногой .
Максим Шмидт
Я на днях поймал русалку,
приволок её домой.. .
А она схватила скалку -
и я с пробитой головой.. . (((
И попросил жену выпотрошить её и зажарить! Потому как, крокодилом оказалась.
..привязал ее скакалкой-
вот я молодЕц какой !..))
Leonid Pacukevich
Эх, попасть бы на рыбалку, На волшебный водоём, Изловить бы там русалку И зажить бы с ней вдвоём! Не нужны тогда колготки, Кипы нижнего белья. А зачем хвостатой шмотки? У неё ведь - чешуя! И по первому желанью Я б за борт её бросал, Посылал бы за таранью Или раков заказал. Ел бы щуку под сметаной, Нежность устриц бы познал. Я её бы не путаной, А путиной называл! И права бы не качала, Не молола б всё подряд, Знай, тихонечко б молчала - Рыбы ведь не говорят. Ну, а стало б ей противно (Может всё произойти) , По причине объективной От меня ей не уйти! Я не выглядел бы жалко Под пятою у жены, Потому что все русалки Пяток напрочь лишены!
Vip ***sole***
не найдя способа чпокнуть решил пожарить
????? ??????
Сели чинно, прямо в ванну,
Окунулись с головой!! !
Вдруг стучится кто-то в дверь.. .
Что мне делать то теперь?
Ну куда же ее спрячу?
Может в банку... зафигачу?
Кто продолжит этот стих?
Вот придумал... Серый... псих!!!
Л Авд
Я её поцеловал и она превратилась в прекрасную длинноногую девушку!! ! Вы мне верите??!! А вот жена не поверила....
Мария *****