Юмор

какой национальности Бармалей??)

давай рассуждать логически. Африку промеж собой делили на колонии и сферы влияния Англия, Франция, Испания, немного Германия, голландия, Португалия и Бельгия. работорговлей и перевозкой рабов в Америку аимались в основном испанцы, у них были самые большие плантации в Новом Свете и Латинской Америке в частности. пиратствовали вокруг Африки практически все нации и народности Европы, турки и арабы тоже, но скорее всего это был англичанин. сравни окончаия фамилий : Barmaley & Chesney
Shugaevame
Shugaevame
77 359
Лучший ответ
родственник Варлей
:))
Итальянец
Точно
Кобелино Бармалей !

Происхождение итальянских фамилий обычно зависело от географического местоположения, описания деятельности человека или торговли.
Есть и другой момент, который заслуживает внимания - насколько распространена фамилия. Esposito означает “выставленный” (от латинского expositus, что значит “поместить снаружи”) и является итальянской фамилией, обозначающей сироту.

Как правило, брошенных детей оставляли в церкви, отсюда и название. Есть и другие подобные фамилии: Orfanelli (”маленькие сироты”), Poverelli (”маленькие бедные люди”), Trovato/Trovatelli (”найденный маленький подкидыш”).

дольче и габбано, Рич и павери и Кобелино ! :)))
У живописца Domenico Ghirlandaio, относящегося к эпохе Возрождения, отмеченного за свои фрески, вероятно, был предок - садовник или торговец цветами (слово ghirlanda означает венок или гирлянда) .

Другого флорентийского живописца, также известного своими фресками, называли Andrea del Sarto, но его реальным именем было Andrea d’Agnolo di Francesco. Его прозвище del sarto (”портной”) произошло от профессии его отца.

Есть и другие примеры итальянских фамилий, связанные с работой, например, Contadino (”фермер”), Tagliabue (”мясник”), Auditore (что означает “слушатель” или обращение к судье) .

Rossi Russo Ferrari Esposito Bianchi Romano
Colombo Ricci Marino Greco Bruno Gallo Conti
De Luca Costa Giordano Mancini Rizzo Lombardi Moretti
польских будет бородач....
Елена Казачук
Елена Казачук
67 884
судя по фамилия либо молдаванин либо цыган а как плясал и пел хорошо мерзавец !
OS
Oleksander Shitev
51 070
Сомалиец.
Да все оттуда же.. . черножопый
лешей....
Alexandr Zosimov
Alexandr Zosimov
13 465
с Кавказа...
Hidir Kucuk
Hidir Kucuk
10 062
Цыган
Мавр - это он Дэздэмону удавил
Той же, что и Варлей,
Цирк Дю солей и Элвис Арон ПреслЕй!
Владимир Кузнецов лавное, что рифма - налей... :)))
Салават Шафиков Эт точно!
Алкогольная фамилия. Если по слогам.
Во первых - Бар! Как говорил Винни Пух - это место где можно выпить.
Во вторых - Лей! Лей, лей, не жалей.
В третьих остается - сочетание ма.
Допустим Martini Asti.
Все сходится.