Юмор

Добрейшего всем денечка!))) Любимый сказал, что завтра пятница-развратница))) Призадумалась... и решила поехать на рыбалку!)

А вы уже решили, как вы проведете с свою пятницу?)))
<~Олег Волкoff~>
Лучший ответ
<~Олег Волкoff~> Чудесных выходных, Татьяна!
В лес поеду по грибы, грибов лисичек точно наберу!
ну... если есть определенная установка ...

Мне душен этот мир разврата\ С его блестящей мишурой! \ Здесь брат рыдающего брата\ Готов убить своей рукой, \ Здесь спят высокие порывы\ Свободы, правды и любви, \ Здесь ненасытный бог наживы\ Свои воздвигнул алтари. Семен Надсон 1879 ЖЕЛАНИЕ

С тех пор как дева молодая\ К нему на суд приведена, \ Проснулась грудь его немая\ От долгой тьмы глухого сна. \ Разврат дворца в душе на время\ Стремленья чистые убил, \ Но свет любви порока бремя\ Мечом карающим разбил; Семен Надсон 1878 ХРИСТИАНКА

Леонато\ Что это значит, граф? \ Клавдио\ Что не женюсь я\ И душу не свяжу с развратной тварью. Уильям Шекспир. Перевод Т. Щепкиной-Куперник Много шума из ничего

Один разврат! " - он повторял... \ Отживший мир в его лице. \ Казалось, силы напрягал, \ Как пламя, вспыхнуть при конце.. . Аполлон Майков 1861 ПОЛЯ

Он рад, рогатый, выпить все подонки, \ Которые останутся в сосуде; \ Ты, сладострастник, на развратном ложе\ Готов зачать наследников своих! \ Вы, со своей распутницею вместе, \ Друг друга стоите, сказать по чести! Уильям Шекспир. Троил и Крессида Перевод Т. ГНЕДИЧ

Была пора то золотая Торговли и любви моей. Жаль, мало в Риме пробыла я - Всего лишь восемь дней, - У папы служек развращая.. . Звени ты, чарочка моя! У папы служек развращая, - Солдаты, вот вам я! Пьер-Жан Беранже Перевод М. Л. Михайлова МАРКИТАНТКА

Но тем погубили себя албионцы, \ Что вас почитали людьми; \ \ Что слух свой склонили к коварным речам; \ И вы, меж властями возжегши киченье и зависть, \ Посея раздоры и златом и лестью, \ Их в братство купили; там братья, на братьев идя, \ Вам кровь продавали друзей и свою, \ А вы пресыщались добычей разврата. Александр Шаховской 1824 Фингал и Роскрана, или каледонские обычаи\Поэма

Гремит на ясном небе гром, \ И хлынул в мир разврат, как воды, \ И, мнится, воздух стал грехом!.. \ Почто смущаются народы? Федор Глинка

РАЗВРАТ Тогда немудрено, что развратился. \ Они и подстрекнули на убийство, \ Чтоб пропивать отцовское наследство. \ Сестра сегодня вечером прислала\ Подробное письмо. И я решила: \ Когда приедут на постой в наш замок, \ Меня не будет дома. Уильям Шекспир.

РАЗВРАТ О нет! Согласен я, что всюду ложь, разврат, \ Что злоба и корысть везде кругом царят, \ Что только хитрости ведут теперь к удаче, \ Что люди бы должны быть созданы иначе. Жан-Батист Мольер

А на рыбалке рыбаком будешь или.. . рыбкой)))
Алена Зинченко
нууууууууу возьми меняяяяяяяя....
Юлия Широкова
Пятницу ..?На работе.
Хорошей Вам рыбалочки !
Лило ***
Да вечная у тебя тяга - на палку.. . И на леску, тоже...
Н&
Нюта*_* <З
Правильное решение!! И сама отдохнёшь и за мужем приглядишь. Да и голодной не останешься. Муж толк в рыбалке знает!!
Лилия Гияги
если наступит она то как судьбе угодно будет естественно
A)
Almat )))**
Развратничать?
И правильно сделали! А мы - на дачу!
Рыбалка

Муж накануне бережно, красиво
В машину вещи для рыбалки уложил:
Колоду карт, вино, презервативы.. . -
Вот только, сволочь, удочки забыл.
И для меня словите вкусненького:)
Олег Михайлов
Я тут подумал и решил: свою пятницу-развратницу я проведу с любимой, а от рыбалки я ее отговорю...)))
Правильно! На природу!!!
Житов Сергей
А тут и призадуматься не надо -мужчина сказал рыбалка. значит рыбалка!
Будем надеяться, что вернётесь-удачи...
Ай, Умница!
Сейчас карп на засос идёт хорошо.
А его не бери! А то всё испортит!))
У нас сейчас провести отдых на природе, равносильно что сесть на раскаленную сковородку.
Кайф одинаковый получишь, в тени +40.Так что я порыбачу в ванной:)))
Правильно решила!! ! И я знаю, как проведу ее)))))))))) ) Удачи на рыбалке!!!
Рыбалка -- это та же пьянка, только в резиновых сапогах.
Анна Бархова
А зачем лучше на трассу платят больше и думать не надо а то рыбалка
Алексей Наянов Да мне и так не плохо,должность у меня хорошая....на жизнь хватает!А рыбалку я действительно люблю!)))
День Строителя начну отмечать
да за компом конечно же
Natalia Kolieva
С ним поехать? Или самостоятельно?)))
Алексей Наянов Самостоятельно и без его удочки!)))
Тока не перепутайте Белую речку, с Белыми столбами)) Там клева нет, на Белой речке я ввиду имею)))
Лена Тарасова
а я свою пятницу ни куда провожать не буду ...с собой оставлю, на всякий случай, нам и вдвоем не плохо ...***
Alvin(Лёха) 98
В субботу на уху придем....
Даниил Новиков
Таня, Вы оговорились. Не он Вам любимый, раз, Вы решили… Находит тот, кто ищет, или находят ту, кто ищет: -) Удачи.
выбирайте карасей по жирней - на мерседесах .
Марат Нуриев
Катись колбаской.. . не мешай мне работать, очищать город от мусора.
Nurzhan Ryskulbekov
А вы букву "Р" выговариваете?
Ну, помните: "Девочка, скажи "иба" (рыба) ".
Ваш любимый все правильно понял на счет "рыбалки"?
Эмир Усенбаев
Рыб развращать?
Поеду хавать шашлык на дачу.
никуда, дома буду (((
всё правильно решили :)
нужно пойти повеселиться с друзьями
Думаю тоже съездить на рыбалку.. . Может встретимся! ))