А это на последок, захотите почитаете!
Шатаюсь - значит существую.
***
Коли человек произошёл от обезьяны, значит ему всё дозволено.
***
Изучай обезьяну, чтобы познать себя.
***
Собаки и кошки настороже на любом континенте.
***
Совокупление животных, многократно заснятое на плёнку, всё же не является предметом порнографии.
***
Homo sapiens не может быть дилетантом: слишком много опыта понадобилось ему, чтобы встать на ноги.
***
Насмешка над чукчами может привести к тому, что они, наконец, покинут свой "ужасный край".
***
Изгнанным из рая не терпится воссоздать его на новом месте, а это противно Богу; и потому рушатся башни, происходят революции и разгораются войны.
***
Нужен Мичурин, который смог бы привить древо познания к древу жизни.
***
Имущий страдает от внесудебного насилия, а неимущий - от судебного преследования.
***
Сев в автомобиль, не уподобляйся кучеру Селифану.
***
Безлошадное хозяйство часто становится жертвой энергетического кризиса.
***
Тому, кто считает, что "жизнь - копейка", нельзя доверять оружие.
***
При защите отечества отбрось все сомнения!
***
Читая Маркса необязательно поглаживать бороду.
***
Убывая за рубеж помни, что тамошняя женщина - эмансипирована.
***
Учись, но не провоцируй учёностью толпу.
***
Джон Буль и дядюшка Сэм настолько простоваты, что им легко найти общий язык с пролетарием за кружкой пива.
***
Бедный питается крошками со стола богатого, поэтому ждать от него хороших манер за столом не приходится.
***
Вкус ковбоя далеко пережил его полезное время.
***
В отличие от рабовладельца, владелец капитала не может убить своего раба, но и не может отпустить его на волю.
***
Над диким полем самовластья чутко торчат настороженные уши зайца.
***
Звон медалей пробуждает историческую память.
***
Увидев инициалы ФД, не пугайся: они могут принадлежать и Фёдору Достоевскому.
***
В отличие от большевиков, законодатели свободной России не хотят участвовать во вскрытии мощей.
***
Так как невозможно определить, кто из них был Антихристом, проще называть Сталина вождём, а Гитлера - фюрером.
***
Еврей - это тот, кто приходит с другого берега.
Юмор
Всё народ я спать, скажете мне что нибудь гадкое на прощание?
Вот тебе - мучайся читай. Буш знать, как другим тваи буквы складывать приходица....Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое время один из них сказал: -Ты думаешь только у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию: Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик - мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я - шурин моей мачехи, моя жена-тетя ее cобственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы
Могу только ЛАПшу ВЕШАТЬ !
чтобы ты утром проснулся))))))))))))))))))) ) целую и спасибо )))
Будь здоров, Бармалей! Что пожелать? Каждому президенту - по Монике!
Целую тебя - нежно, нежно!
Желаю снов - сладких, сладких!
Приятных тебе кошмариков.