По мне политика - полнейший мрак,
Отвечу кратко, даже лапидарно:
Я, как мужик, конечно, за бардак,
А как сержант запаса – за казарму…
Юмор
Мой вопрос таит коварство. Дай ответ, пусть лапидарный. Чем должно быть государство - бардаком или казармой?
Ирина Акашкина
Игорь, супер!
Если в казарме форменный бардак - государству впору кричать "Караул! "...
Нурбек Каримгалиев
Спасибо! И вам- также
Вот это слово - лапидарный, я уже целую неделю жду.
Казарма - были там? В нашей казарме вы бы сразу поняли, что не туда попали.
Я - анархист. Я не за погромы. Нет, я просто за самоорганизацию общества снизу - вверх.
Круто? Я доверяю соседу. Сосед уважаемый человек. Они выбирают достойных, не денежных, деньги не причем. и так доверху, до самого. И все знают, за кого голосовали и с кого спросить.
А то мать порядка, мать порядка...
Сергей Ефремов
Не подумай ничего плохого. На памятник отцу надо хорошо и надолго надпись сделать. Вот изобретаю.
Ему из нержавейки лазером бы понравилось...
На ответ согласны лапидарный?
Мы от бардака уже устали.. .
Лучше будет пусть ОНО казармой,
Только б не храпели, тихо спали.
Мы от бардака уже устали.. .
Лучше будет пусть ОНО казармой,
Только б не храпели, тихо спали.
Я в камне бы высекла этот ответ,
Коль Вам лапидарность по вкусу:
Казарма, бардак ли - здесь разницы нет,
Спросите девчонок из "Пусси"...
Коль Вам лапидарность по вкусу:
Казарма, бардак ли - здесь разницы нет,
Спросите девчонок из "Пусси"...
уж лучше казармой, чем бардаком обамы, или хищиной дяди тома
байдазармой!
Ну, наверно, это-так: казарменный бардак..)
сантехник нужен опытный, все забито нечистотами, систему надо менять.
с бараком
Вот мой краткий Вам отчет!
Где вот лучше на мой счет?
К бардаку уже привык
От казармы я отвык
Изменить уже никак
Выбор выпал на БАРДАК!
Как такой серьезный вопрос оказался в ЮМОРЕ?
Где вот лучше на мой счет?
К бардаку уже привык
От казармы я отвык
Изменить уже никак
Выбор выпал на БАРДАК!
казармой
Мой ответ пусть будет прост - с бардаком жить удобно и привольно, но не с казарменной муштрой...