Юмор

Вы думаете, что звёзды на самом деле красивые? Жду Ваших оценок мастерства западных мастеров фотошопа ! )) (ССЫЛКА)

А наши лучше маскируются ( Собчак, Трахтенберг, Перова)

Люба Лисичка
Лучший ответ
Как бы западные мастера фотошопа не старались, все их усилия сводятся "на нет" одним снимком папарраци ...
Каждый человек по-своему красив! Только не в каждом сразу видна красота души!
Галина Аженко
все мы люди человеки, все мы любим чебуреки...)))
Людмила Очиченко Ну ...5 я всем дарю, но - причём здесь чебуреки ?!.))
Людмила Очиченко Ну ...5, это как некая благодарность, человек же отвечал, что то делал, а выбирать надо только один ответ ...
Ну хочется им красиво выглядеть, мне тоже хочется, но только по настоящему, а не посредством подправки фотошопом . На некоторых снимках помог бы обычный тональный крем и правильно подобранное освещение .
Шолпан Абишова
Фотопопа какая то.
Борис Медведев
а ты думаеш чего женщины каждое утро по часу перед зеркалом проводят... ето тож своеобразный ФОТОШОП!
Чужая Леди))))))
НЕт красивая даль! она всегда манит к себе и обещает! Как говорят что чужое всегда лучше! Ничего там хорошего нет!!!!
У всех есть свои слабости!!!! Разные они наши звёзды.
Дааа, цука креатиФФ)))
Vladimir Stasyuk
да уж. а на фото такие всегда гладенькие!!!!
Anton Silaev
Нет не красивых звёзд-есть уроды стилисты и фотошописты )))..
очень давно и много об этом слышала, но в некоторых случаях, некоторые фотошоперы работают в противоположном направлении.. . для зароботка
Классно работают! И слава Богу! Можно хоть в журнале на красивые лица и тела полюбоваться!
Егор Булаткин
это давно не секрет, что они на самом деле.. . как обычные люди
Блин! Да меня тада чо! ? Палучаеца васче можно сделать мисс вселенной!!?!
Василич Игорь
Все правильно, фотошоп великое достижение современности, но в тоже время одно из немеркнущих богатств России — красота женщины. Россия явила миру прекрасные образцы красоты, она внесла в мировую сокровищницу многое, что сформировало у человечества представление об идеале. Пример этому - Оксана Федорова "Мисс Вселенная-2002" и Ксения Сухинова - "Мисс Мира-2008",
http://www.glomu.ru/dossier/oksana_fedorova/about_author.html
konechno net! vot u menia dazhe zhopa ne nastoyaschaya
ой Ё....я же теперь ночами спать не буду!!!
все так делают.. .
А вот это сплетни, нах, давай о насущном, звезды.. . хм, да пошли они. .
Видел я и целюлит и прочие изменения в теле, которые происходят с возрастом, ну и чего, все мы смертны
90 % обычных девушек умело подкрасить и под фотошопить даст фору любой звезде!
Оксана
Ну, хорошо поработали.
У них главное - харизма!
не новость что их украшает 3 кг. косметики
По секрету. Человека придумавшего фотошоп, по просьбе "звезд", канонизировали и теперь начинающие "звездуны" и "звездульки" ставят свечки и молятся Всемогущему Фотошопперу о ниспослании им "глянцевой" внешности.
Первая девочка неотфотошопленная лучше
Конечно НЕТ!!!! Мы должны их желеть, сток бедные стараються))))
Aman Asylbekovich
М-да.... Красотища=)))
без фотошопа они страшные)
Ужас какой-то!)))))
Иришка _