Юмор

Как думаете. Почему от бутылки вина не болит голова? ! А болит у того, кто не пьёт ничего.

от бутылки вина не болит голова -
та бутылочка пуста, но попалась на глаза)
а болит у того, кто лишь смотрит на него,
кто винцо с бутылки пьёт и непьющим не дает!)))
Евгения Свистова
Лучший ответ
а у некоторых оттого, что не выпили... или не все допили... .

ответ уходящий в традиции страны - потому что хлебное!
Артем Старик
Потому что его пьют НАСТОЯЩИЕ ПОДВОДНИКИ!
Алкоголь в небольших дозах безвреден в любом количестве.
ну что же каждому свое однако
Инна Ив
Пробовала по 50 грамм..,. но!!! Всё равно болит!
Элина Шумкова
Так головы только у дятлов не болят)))
**
*ариша *
Смогу сказать позже, завтра "день шахтера"....посмотрю как проходит праздник... .
я хоть и горный инженер (нефтяной промышленности) , но праздник коллег.... шахтеров Воркуты.... тем более в самой Воркуте.... скажу позже, возможно в понедельник, хотя начали уже сегодня... .
(если бы не рабочие дни завтра и в воскресенье....)
Саша Я Женат
Так лучше веселиться, чем работать,
Так лучше водку пить, чем воевать.
ой, нет. . у меня аллергия на алкоголь, я молоко и спорт, можно?) *
Руслан Цибин
Корпоратив подходит к своему завершению.
- Людмила, Вы любите сухое вино?
- Да, насыпайте.
Идёт процесс высыхания организма, в частности - остатков вещества, подразумеваемого как мозг.
а у пьющего нет денег
Вааще не доза!!!
Татьяна Лаврик
В этом году новый вид похмельного синдрома: -голова не болит, но сильно мешает
Бутылка это просто очень мало!
потому что бутылку вина пьешь в компании а кто непьет всеравно пьет только зауглом и один
От бутылки голова проясняется и проблем меньше .
А кто не пьёт у того проблем больше вот она и болит.
***nurjan ***
мозгов нет, вот и не болит
И кто его знает, чего она... Короче не знаю.. Она у меня не болит..
Это Владения, -БАХУСА.
наверное, тот кто не пьет развозит всех пьянных по домам)))))
надо еще бутылочку вина выпить и тогда точно заболит
Потому что кто пьет вино, тот всегда в проигрыше. У такого человека никогда нет НОРМАЛЬНЫХ денег, а стало быть нет проблем. Нет проблем - нет головной боли.
Это только у вас, по-видимому. Болит у всех.
Evgenei Arslanov
думают много)