Юмор

Какие твои планы, коли начнется снова ПОЧТА, ТЕЛЕГРАФ, ВОКЗАЛ??)))

Улица, фонарь, аптека...)))
Елена Конах
Лучший ответ
Всё вокзалы пока закончились для меня, уладила все свои дела на -УРА!
пивзавод, ликёроводочный, мясокомбинат ...

☛☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☚
Леонид Швец
я на банки
Никита Костюк
Бегу в тайгу к старообрядцам, захвачу с собой соль и спички!
Anna Evsina
- Товагищ Тгоцкий! Нам нужно взять телеграф, вокзал и почту! Срочно
разошлите SMS всем матросам - будем собирать революционный флешмоб перед
Зимним....
на север-переждем.!!.
Рома ******
Чистая белая простыня, кладбище... Я этого больше не вынесу!!!
Огородами, огородами, огородами )))
На моц.. и вперед.. в красной майке лидера.. на баррикады..)))
Давид Даниелян
Кошшшка Маська Или Ёжик Тяфф Чоб тока инспектора не остановили))
валить всех
....банки, кассы, винные склады... в таком порядке)... если начать с винных складов, то тогда не до почты и телеграфа и не до банков будет))
в партизаны в лес с семьей однако
Чемодан, Вокзал, Тайландщина!
Spartak Adylbaev
Кошшшка Маська Или Ёжик Тяфф Вокзалы мы займем,куды тода))0
Забаррикадируюсь и буду отстреливаться, пока не допью!
Не! Я проще! Я уже списочек демократов составил !!!
Буду срочно искать тот бугор, за которым можно будет переждать
Шашка дедовская ещё не затупилась !
Спрячусь за компьютером.
Ноги в руки и бежать...
Беречь надо честь смолоду, что бы не было мучительно больно....
....чо опять... а утром то как стыдно будет... ой как стыдно...
Забраться в погреб и ждать окончания
Ирина Гринюк
- 'И лично просили передать' - сказал почтовый голубь и нагадил на голову получателя письма.)))
Гммммммммм - а я стесняюсь спросить - инет останется???)))
Елена Пручай
Кошшшка Маська Или Ёжик Тяфф Нет,в мои планы это не входит))))
Выясняю, можно ли на 6 сотках ставить кирпичные стены толщиной в метр и высотой 3 метра.
Как это-какие?
Соль, спички, мыло.
Катерина Воск
Буду доставать из широких штанин.
Так-так-так.... Флаги из сундука достану, лишь бы не прогадать...
Коли СНОВА, значит я заблудилась. Буду искать юг. Мне туда.
Пойду Аврору смазывать...
В Абрамовича переоденусь и на Чукотку, туда коллективизация позже придет, я к тому времени еще чего урву:)))
Серик Асанов
покажу КАК мысли считывать и на расстояние передавать и инет не нужен)) ) вот как то так))))
Елена Егорова
бороться за правое дело))
Главное свалить не с голой задницей!
Юрий Басалаев
Я Зритель, мне то чего там надо, кто то чужими руками ЗАБИРАЕТ власть в СВОИ .Так это без меня
Отберу и нещадно уничтожу у соседей перфоратор!
Лена Буртная
телепатия - кинестетика - телепортация....
Сначала- взять МАЙЛРУ.. и пипец- всё наше!!
Павел Перцев
с семьёй - на дачу.... там ни почты, ни телеграфа, ни вокзала, только лес кругом...
Grigor Barsexyan
Объявим о независимости своих десяти соток.. . создадим свое государство, выберем президента и парламент =)))
Виталий Чжен
Кругом Рассея, отступать нельзя - ни шагу назад, за неё родимую, шашку наголо и.. . с врагом только не ошибиться бы
Мои Финляндский вокзал....
Елена Холявко
В ближайшие 20 лет сие не начнется...
Артём Файзулин
Прикинутсься ветошью и не отвечивать.
развести голубей...
Занять лучшие места и посмотреть, чем дело кончится
текать куда глаза глядят
Valentin Sibilev
вы не против, если я тут баллы пособираю, чтоб комменты я смог писать?
Кошшшка Маська Или Ёжик Тяфф Я дам Вам парабеллум,будем вместе отходить в горы))