Юмор

Любовь не картошка, не выкинешь в окошко?

Всем привет из солнечной Бразилии))) ) У нас тут КАРНАВАЛ вовсю)))
Nuta Semina
Любовь бывает первой,
То пламенной, то нервной,
Слепою и нестойкой,
И как лекарство горькой.
Любовь бывает смелой,
Незрелой, скороспелой,
Болтливой, шаловливой,
Но часто несчастливой.

Любовь бывает странной,
Как женщина желанной,
Как в сказке нереальной,
И даже виртуальной.

Любовь бывает скорой,
Порой до первой ссоры,
Когда одно лишь слово,
И вы чужие снова.

Любовь бывает ровной,
Спокойной и покорной,
Без трепета, минорной,
И редко плодотворной.

Любовь бывает разной,
Но не однобразной,
То бешенной, то страстной,
И как цветы прекрасной!
Екатерина Ерёменко Абиделась? Изв....Просто так полуЧилось... случайно не на ту кнопку наЖал...))
везет тебе
Йоооо-пэ-рэ-сэ-тэ....:))))) ) картошка не картошка - это у кого как.. .у многих вон вообще.. .помидор с розой ассоциируется.. .:(((((( так что Вы там в Бразилии поакуратнеЙЕ-е-е-е.. .говорятЬ там и много.. .много диких обезьян... которые во время карнавала сановятся совсем неуправляемы.. .:)))))), разбери потом....:)))))) ) где чья картошка, прежде чем выбросить её в окошко.. .
А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко ...но есть из блюдца не хотят.... А у ВАС????
Виктор Абрамов
разбрасываться ничем нельзя
Юрий Озорнов
В наше время и картошку не выбрасывают, а Вы о любви!
это просто поговорка, а поговорка - набор слов, отражающий чью-то позицию
ето вы там в Бразилии картошкой из окон швыряетесь? молодцы
Назгуль Кожали
Только молодые с их упорством, достойным лучшего приминения, могут так говорить! А впрочем - все бывает! А за привет спасибо! Когда-то мне очень хотелось побывать на карнавале. Начмиалась Монте-Кристо. Теперь - поезд ушел!
можно и в окошко, -если чужая картошка
К сожалению - картошка.
короче вы накарнавалились, потянуло на новую любовь, а что же делать со старой? в окошко то не выкинешь!
Я вам очень завидиую, обожаю карнавалы. А на вашем месте не сидела бы в ответах, а пошла отдыхать, на карнавал.
это разве вопрос
вы хотите похвастаться, что вы в бразилии??? глупо) )
а что, в бразилии этот способ помогает?
любовь не огурец, начнётся всё пиздец ))))
Di @@@@@@@@@
Все от тебя зависит
P.q Snupi