Юмор
Как лечат поцелуи?

Поцелуй бывает нежным,
Легким, мягким, безмятежным.
Может ласковым он быть,
Долго теплоту хранить!! !
Он еще бывает страстным…
Жарким, искренним, прекрасным!
Или, дружеский намек,
Чувств душевных огонек!
И воздушным он бывает,
Прямо в сердце долетает!! !
Знают взрослые и дети,
Просто лечит все на свете!
Улыбнись и не тоскуй,
Подари свой поцелуй! )
Поцелуй - проявление теплых чувств,
высвобождение эмоций,
гормоны радости в крови.. .
Поэтому всегда - положительный эффект! )
Легким, мягким, безмятежным.

Может ласковым он быть,
Долго теплоту хранить!! !

Он еще бывает страстным…
Жарким, искренним, прекрасным!

Или, дружеский намек,
Чувств душевных огонек!

И воздушным он бывает,
Прямо в сердце долетает!! !

Знают взрослые и дети,
Просто лечит все на свете!
Улыбнись и не тоскуй,
Подари свой поцелуй! )

Поцелуй - проявление теплых чувств,
высвобождение эмоций,
гормоны радости в крови.. .
Dj Kolyan

две половинки становятся на краткий миг одним ЦЕЛЫМ
Абнимушками
Если поцелуи с любимым, то бальзамом на душу....
Вообще, исследования показывают, что от поцелуев – одна сплошная польза. Если обобщить: кто чаще целуется, тот дольше живет.
Во-первых, поцелуи снимают стресс, депрессивные состояния, фрустрации и страхи. Они являются причиной выброса адреналина в кровь, что способствует поднятию тонуса. Кроме того, поцелуи разрабатывают легкие: если в обычном состоянии человек делает около 20 вдохов в минуту, то когда он поглощен поцелуем, их количество может достигать 60.
Поцелуи препятствуют образованию морщин, поскольку во время этого приятного процесса работают 39 лицевых мускулов, в т. ч. мышцы, управляющие ртом и челюстью (но это должен быть НАСТОЯЩИЙ поцелуй, а не примитивный "чмок").
Желающие похудеть могут дополнить поцелуями физкультуру и диету: один поцелуй – минус 12 калорий. Немного, конечно, но тут главное – прилежание.
Так что целуйтесь на здоровье и в свое удовольствие! И следите за новостями науки – кто знает, какую еще несомненную пользу неутомимые исследователи сумеют обнаружить в этом чудесном занятии.
нежно и успешно
Была инфекция у одного- пойдет по рукам
Штампом в паспорте...)
Страстью и теплом....