Юмор

А если Вы сейчас дома, то ПОЧЕМУ НЕ НА РАБОТЕ? А если на работе, почему НЕ РАБОТАЕТЕ ? ))

Сымбат Ж?ніс
Любопытной Варваре - .
Ϡ₡ ¶₡Ừ)♥(Ø₮Ū¶ʞa* ●
Лучший ответ
Сымбат Ж?ніс Помню...помню...читала )))))
Только я - не Варвара.)
А я вот хорошо устроилась: каждый день на работе дома. Утром переместилась с дивана за стол, включила компьютер – и я на рабочем месте. Хвала Интернету и удалённому доступу к прогам – в офисе можно не появляться годами!

Вот и сегодня, в субботу, у меня рабочий день. Проверила всё, что есть в постинге, – и с чистой совестью на "Ответы": и поголосовать надо, и ответить на 2-3 вопроса можно в перерыв, который в субботу может растянуться и на час, и на два часа.. .

С четверть века назад прочитала то ли в журнале, то ли в газете, как в США офисные работники требуют от начальства хотя бы одного присутственного дня в неделю в офисе – пообщаться, вместе кофе выпить, так как работа из дома их лишает такого общения. Тогда ничего не поняла. Как можно числиться работником офиса и не осчастливливать его своим ежедневным присутствием? Как можно работать дома? Заметка воспринималась как нечто из области научной фантастики.

А вот теперь хоть забастовку устраивай с требованием присутственного дня. Общаюсь с коллегами, с начальством только через скайп, Агент – и только по делу.. . Третий год пошёл, как никого из них не вижу.. .

народный контроль в действии ??
Марат Юнусов
Сымбат Ж?ніс А как же ))))) Спасибо, и Вам - удачного дня )
...выходной !!!уррряяя !!!ЛЕПОТА ))))
>>Iyan<< >Sha<<
Пересмена!)))
Сымбат Ж?ніс Не затянулась ? )
А, где солнышко ---опять зажала ?
Сымбат Ж?ніс Смеюсь...утром тучки были....сейчас исправлюсь))))))
а Работа не Волкова - в лес не убегёт!!!)))
))) Pepsi_Man
Сымбат Ж?ніс Ага....ну ее....эту работу )))))
я вот тоже хочу спросить у тебя!.. вот почему ты всегда дома? всегда на кнопочки нажимаешь!.. вопросики задаешь.. на кого работаем?!..)))
Сымбат Ж?ніс Так на себя, любимую, и работаю)))))))
работа у меня такая, успевать везде! =))
Сымбат Ж?ніс Хорошая у Вас работа ))))