Юмор
Как много у вас накопилось вещей, которые Вам.. . абсолютно не нужны?
Я все выбрасываю.... Хотела мужа выкинуть, а он вдруг пригодился!
я все выбрасываю или раздаю
Расхламление дома! !
Хочешь уюта — научись избавляться от лишнего. Для семьи из двух человек, например, не нужно десять комплектов постельного белья — оставь четыре лучших.
Чтобы начать расхламление, для начала пройдись по дому и выброси 57 ненужных вещей: )
Книги, которые никогда не будешь перечитывать, неудачные подарки, лак для ногтей с вышедшим сроком годности! ! Повторять эту процедуру надо хотя бы раз в месяц! !
То, что выкинуть жалко или не решилась — в отдельный пакет и прячем на несколько месяцев:) )
Затем, не заглядывая внуть, выбрасываем! !
К тому времени ты уже забудешь, что в нем лежит, но раз не понадобилось — значит, без этого прожить можно: )
Если совсем жалко выкинуть, отдай нуждающимся!!
Сергей Кзарян
Оксана, я тебя не узнаю! Ты читаешь лекции? Если я выброшу 57 вещей, то в их число войдет мой гараж , машина...и любимая собака!
все равно не отдам. . мало ли что. . )))
Я их в деревню отвожу! Разным деревенским людям отдаю. Они довольны! Дача у меня аж за 260 км от Екб. А однажды положила рядом с помойкой пуховик, ну такой.. . Он полинял от стирки, пришлось его отдать.. . Так потом по двору в нем самая "ГЛАВНАЯ" випивоха двора рассякала. . И жаль конечное человека (я не смеюсь над ней) , и в то же время улыбка присутствовала у меня. Но зато хоть вещь пригодилась!
О чем Вы? У меня нет даже вещей, без которых жить абсолютно невозможно! Как, на пример, можно жить без вещей которые абсолютно не нужны? Вот и мечтаем. Без мечты то, точно не выживешь!)))