Юмор

Добрый вечер, Юморяне! А вы умеете радоваться успехам своих друзей? (вн.)

Больше года мы вместе с вами, за это время вы все стали нам родными и близкими людьми!
Мы вместе и когда хорошо и когда плохо! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за то что вы есть!
И вот, наконец, встали на путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ! :)))) Приглашаем разделить эту радость с нами!
МЫ ЛЮБИМ ВАС, ДРУЗЬЯ!! ! Просим к столу, угощайтесь, гости дорогие!! ! :)

Антон Фетисов
А можно так скромно присоединиться???! Удачи!!!
СПАСИБО родной (ая)
Поздравляю вас . Вы светлый лучик на проекте. Желаю быть!
Спасибо за такое угощение! Вкусно всё. Попробовала.
Наши поздравления!! !
И спасибо за хлеб за соль!
Спасибочки, наелся, аж спать пойду....
Елена Баталова
За вас, друзья, я очень рада!! !
За просветленье- выпить нада! !
С ведра икоркой закусить
И на всю ночку затусить!!!!)))))) )
Ура ура! А я был давеча в рай-оне Питера, что то думаю светло очень. Для белых ночей рановато, а оказывается вот оно какое чудо! Поздравляю, от всей души!
Поздравляю! С ПРОСВЕТЛЕНИЕМ!
аййййй, как все аппетитно, но ни тарелок, ни вилок, ни бокалов - ничего не предложили,,,, облизнулись и заканчивайте,,,,
Ну, ё-моё!!!Мы когда нибудь отдохнём? То День рождения у кого-то, то рубеж новый взят! И сразу все проставляться!!! Так и спиться ведь можно!!!)) )
Но несмотря я рад за всех!!! Это значит, что мы одна большая семья, делим на всех свои успехи! П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Е_М ! !

и мы вас тоже, спасибо, что о нас не забываете....
С удовольствием принимаю Ваше предложение и присоединяюсь как к столу, так и к поздравлениям в Ваш адрес. Желаю оставаться такими же весёлыми и жизнерадостными и радовать нас своими вопросами и ответами. Очень рад за Вас. Продолжайте в том же духе.
С годовщиной на Юморе... Ну и естественно с просветлением.
Ну, что за новых просветленных. ГИБ-ГИБ, УРА! ГИБ-ГИБ, УРА!
Поздравляю! И пусть нам всегда будет светло от ваших шуток! Так держать!
Конечно, даже и если повода нет, найдем!
Ольга Дмитрий я поздравляю вас с просвитлением!! ! Так держать. ; )))
Самал Жакитова
и вам ...
Максим ,,
Поздравляю, рОдные! От всей Души!!! !
Скоро прибудет в вашем полку! ))))))))))
Привет мои хорошие! ! поздравляю Вас с этим событием, просветлеть это всегда приятно, хотя мы любим Вас всякими, главное что Вы есть...
Андрей Рукав
поздравляю!! !
Murat Khudaibergenov
поздравляю!
а за икорку спасибо
С удовольствием откушаю от ведёрка. ММММММММММММММММ вкусно наверное.
Дмитрий Ежов
Как красиво! Вот спасибо!
Блин, картинки закончились. Я бы тоже что-нибудь принесла.
Nickum U
Nickum U Поздравляю
от души поздравляю!!!
Поздравляю!! !
Успехов вам дальше!!!
Спабочки! Шикарнейшее угощение.
Спасибо! А почему красной икорки нет, у меня на черную аллергия.
спосибо за угощение и с праздником вас! желаю всего всего
Роман Бояков
Все супер удачи!
Дорогие мои, поздравляю вас, целоваю вас!! !
Столько гостей, столько поздравлений, цветов и угощения,
Вино и шампанское сегодня в честь вас и вашего просветленного
юмора льется рекой,
Спасибо вам за терпение и поддержку, я желаю вам эти качества
пронести всю вашу жизнь, а так же никогда не терять чувство юмора и
достигать новых побед!! !Молодцы!! !Урааааа!!!
Примите и от меня этот скромный подарочек - этот салют сегодня
в честь вас!!!!Молодцы!! !Ууууууррраааа!!!

http://1nsk.ru/podcast/post-45274.html#links
Наталья Ч

это не простое все это самое самое)
Галина Секрет
присоединяюсь к поздравлениям!!! от шампанского не откажусь!!!
Настя Рожкова
я на диете, нельзя так над людьми издеваться!!!)))
Оленька, спасибо ты очень светлый человек дай бог тебе исполнения всех твоих желаний Обращаюсь к тебе я думаю ты пишеш
Ivan B
Антон Фетисов МЫ оба тута! :)))
ЭЭх люблю повеселиться
а особено пожрать
тебе понадобиться
Влад Щитов
Поздравляю с таким успехом :)
Ирина Клочко
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Спасибо за угощенья - все СУПЕР!
Поздравляю, спасибо за такие виртуальные вкусняшки!!!!
Dmitriy B
Вот только выпивки маловато
Bekhruz Kk