Юмор
а кстати.... "БолезненнаЯ жадность" - это как?? ? а листок нетрудоспособности дают по этому заболеванию????)))))))))))
Да, если из жадности съешь испорченные продукты, вместо того, чтобы их выбросить
Сразу на пенсию отправляют!
нет... даже на работу редко берут...
Да дают и выписывают направление на трудотерапию!
Больничный не дают, но таблетки от жадности выписывают и.. . побольше.. . побольше)))
Нет... Не дают.. . Это этическая категория!!!
не дадут... не жадничай, ну ты меня понимаш....
Если бы давали за это больничный. То большая половина населения уже была бы нетрудоспособными инвалидами первой группы!!
Жадность - не порок. Это - будущий экономист, бухгалтер.
Когда за копейку удавиться готовы))
Ага) Со смешанным диагнозом: жадность плюс проблемные мозги)))
Это все в дом, и ничего наружу. С этим только принудительно в больницу кладут
Даже при воспалении хитрости не дают !
нет. листок не дают. жадина сам берет столько листов, сколько может унести
Хроническая болезнь трудовая!!)) )
Бумагу не дадут!!)))
Валерий Викторович Яковцов
хорошего дня Дорогой )))
Такая как в х. ф.,, За прекрасных дам"!А больничный в зависимости от состояния Вашего кошелька.
Это излишняя экономность
Нет не дают, врач-Жаднолог, с болезненной жадностью жалеет листок нетрудоспособности))
ты любишь духи.. я люблю тебя.. и можешь да ж и справок ни давать)))
Дают ещё огогого какого размера)))) ) жадность лечат патологической щедростью широты души)
Это, когда взрослые дочери сидят дома без сапог, а ты копишь деньги на их будущее.
это когда проглотил больше чем можешь глотнуть, если получится пожаловаться до того как глаза вылезут, то листок у тебя в руках.
это хозяйственность
Болезненная жадность - это неизлечимый диагноз. Пример: моя подруга познакомилась с парнем. Они сели в общественный транспорт и он сказал ей: "У меня только один талончик, а ты себе купи" )
Татьяна Хрычева
да, уж - больное существо!!
Это когда тебя бьют и требуют отдать, а ты терпишь боль, но не отдаёшь. Не потому, что это тебе надо, или штука больно хорошая, а потому что жалко отдавать кому бы то ни было. А лист нетрудоспособности - да хоть справку о смерти, главное докажи, что написанное в документе соответствует степени приченённого вреда здоровью.)))
Если в комплекте с воспалением хитрости - могут дать.
только ПОЛлистка! согласно заболеванию ну или на огрызке обоев.
Это как Крамаров В Большой перемене - впрок.
лучше с этим не сталкиваться, противно....
это когда просишь в аптеке: " дайте мне таблетки от жадности и ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ! "
А В БОЛЬНИЦЕ листок... нет два!... а лучше пять
это когда себе любимому жалко что-то купить
так ещё по нескольким ..ЗАБОЛЕВАНИЯМ... таким как... патологическая тупость.. .
дремучее невежество.. .
смертельная ненависть... ну и так далее.. .
не только больничный не выписывают.. так ещё ни в одну клинику ни запихнёшь таких)))
дремучее невежество.. .
Лишь бы не ,,болезненная ревность
Дают! И потом ещё догоняют и добавляют! )