Юмор

Как можно закрутить роман с женой, если женаты уже более25 лет? Что то романтики захотелось!

РОман крутить-благое дело!
А как жена? Что, захотела?
И в пятьдесят и в двадцать пять
Любовь хотят опять, опять.
Любовь хотеть нам не вредит.
А как ее-то закрутить?
Ты и эдак, ты и так,
Нет, не получается никак.

Жену представь себе чужою,
Жене позволь быть не такою
И чувства ваши, как балансы,
Споют для вас свои романсы!
Роман Романцев
Лучший ответ
ЭТО СЛОЖНО
МЫ С ЧЕМОДАНИМИ ТАСКАЕМСЯ
КОТОРЫЙ ГОД
РОМАН НАЧИНАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ
КОНЕЦ ВСЕГДА ОДИН....
E L [A]
Паспорта в блендер.. туда же пару бокалов шампанЦкого и свечи.. фсе. включай. РОМАН готоф))
На один день освободи от работы по дому... Романтку гарантирую!
Никита Цацулин
Закрути не с женой, будут ещё и приключения.
Лёля Зигалова
Купи толстую книгу.
Макс Абакшин
Пригласите ее на работу)) ) Драйв будеееееет
Eugen Schwab
блин, а что за 25 лет собственную жену крутить не научился? ! Нда.. . надо её чем-то заинтересовоть, чтобы хотя бы сама повернулась..
Правильно, дорогой! Как раз День Святого Валентина приближается.. . А с женой в интернете познакомься (на каком сайте она у тебя сидит-то) - и вперед, за романтикой! Тока смотри, как бы она влюбившись в тебя виртуального, в реале не бросила, хи-хи!)))))
А ты с женой посоветуйся... шоб без последствий...
можно ролями поменяться на пару дней... расхочется...
Отправится в путешествие
Юля Мешкова
Если ты доверяешь Роману, позови его тоже, будет все по новому
Vital *