Юмор

ООО"КОЗА и БАЯН" приглашает на работу см. вн.

Директора по рогам и копытам, массовика затейника с баяном и секретаршу. Анкеты, резюме. Желающие есть?
Стас Намин
Блиииин!! ! Скока претендентов-то?!!! А я по наивности свое тельце с гармошкой пропихнуть хотел! Целый день над анкетой с резюме потел! Калориев потерял на полтора кило! Дополнительно поштудировал тему по папилярным узорам копыт и добыванию кальция из рогов! Попутно затронул тему направления кручения хвостов, как крупного, так и мелкого рогатого скота. Таперича став исключительно просвященным по скотской теме решил открыть свою ООО"Забодай коза гармонь"!
Дал объяву о наборе пресонала со скотскими наклонностями, дык уши уже телефонной трубкой натер (звонков прорва) так, что соседский ишак от зависти околел!
За сиим откланиваюсь. Благодарствую за идею!
Федот (жена кличет бараном).
Владимир Удалищин
Лучший ответ
Не хочу, баянить зря не люблю!
Araigul Muxambetkalieva
могу только по копытам.. на рога надо даму брать.. .

...черные лошади, \ стеклянные копыта. Михаил Нилин

копыта И зацокает звонким копытом, \ Неизвестной дорогой маня, \ Звездный конь, одиночеством сытый, \ Увозящий в разлуку меня. Алексей Кулешин

Копыта стукают по камешкам прибрежным Вода песка и рыбок аромат струит. А чучело как чур в жарище безмятежной Своим тряпьем иссохшим вдалеке шуршит.

копыта стучат на восток\поперек\моей головы. \именинный торт\из цветов\и травы. \мне не лезет большой кусок. \измельчите его в песок\и посыпьте швы. Юлия Тишковская 2004
копыта (Мимо Тушина, мимо Сокола С фонарями, как жизнь, разбитыми... ) Я люблю, чтобы лошадь цокала Неподкованными копытами! Татьяна Бек
Копыта, ноющие колокольчики — \Всё утро \Утро чернеет. Сильвия Плат. Перевод Т. Ретивовой ОВЦЫ В ТУМАНЕ

А я весь брызгами покрыт, \Зажмурясь, слушаю - как четок\Под бабками косматых щеток\В два такта бьющий стук копыт. Михаил Зенкевич

копытаА, ты думал — я тоже такая, Что можно забыть меня И что брошусь, моля и рыдая, Под копыта гнедого коня. Анна Ахматова

копытаВздымает конь копыта Над невской мостовой, Над сутолокой быта, Над явью деловой. Вадим Шефнер

копытаИз-под копыт -\Грязь летит! \Перед лицом -\Шаль, как щит. \Без молодых\Гуляйте, сваты! \Эй, выноси, \Конь косматый! Марина Цветаева Цыганская свадьба

копытаКак будто слышу стук копыт, Вздыхает конь живой. Трава росяная скрипит, II пахнет той травой.. . Александр Твардовский

Как дивно я цокаю \точеными копытами, \и скользят как по маслу \в легкой поступи мощные ягодицы. Филип Левин. Перевод В. Бойко ЖИВОТНЫЕ УХОДЯТ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ

копытаКрутится, вертится шар голубой — глупая песенка из позабытых. Вслед за охрипшей военной трубой Рушатся в степи, как ливень, копыта. Сергей Орлов

Растил копыто Люцифер. \Мой стиль скопытился навер- \ное уже тогда, \когда почудилось - Балда \сказал: "Христос не осязаем. \Он карапуз чужих сказаний". \И мыслил, челюсть обхватив: \"Христос - правдоподобный миф". Валерий Артамонов СУМЕРКИ УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ

копытаСажусь на коня вороного — Проносится тысяча лет. Копыт не догонят подковы, Луна не настигнет рассвет. Юрий Кузнецов ЗНАМЯ С КУЛИКОВА ПОЛЯ

копытаСкачет, и звёздочка гаснет, и вот\оком зловещим другая встаёт, \\зорами злобно впивается в щит, \с мраком сливается топот копыт. Эллис Рыцарь двойной звезды (Баллада)

копытаТак он стоял на солнце, в руке свирель, \на высоте, и видно ему отсель, \что нигде среди его земель \ нет ни дымка, ни крыши, лишь голый склон. \ Так-то! --подумал, --и топнул копытом он. Роберт Фрост. Перевод И. Машинской ПАН

Тинга-линга.. . Бьют копыта. Голубая пыль клубится — мчатся всадники ночные, исчезая вдалеке. Только катится по небу молчаливая зарница. Только вмятины и тени остаются на песке. Назрул Ислам. Перевод М. Курганцева

копытаТы дробишь тяжелым копытом Обветшалые стены веков, И жуток по треснувшим плитам Стук беспощадных подков. Валерий Брюсов К РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ\\

копыто "Вода, Алёнушка, не пьётся... "\ Но стоит только заикнуться -\ Кричит: "Напейся как придётся. \ Разбей копытом, идиот! " Александр Ожиганов 1968 КОЛОДЦЫ

копыто Ослиное копыто -\ Забывчивости знак. \ И то и то забыто, \ И ты уже инак. \ Забыто - не избыто. \ Дурак! Дурак! Дурак! Александр Щедрецов

Мука, потеря, но только зачем же - кругами? \Мы же здесь были однажды. Да уж не рога ли\в тихих кудрях твоих.. . Снова беспутье Щипка. \Нет, все в порядке. Ухабы, колдобины, льдины, \ибо все это и значит - "неисповедимы"!\И на руле не крыло, не копыто - рука. Юрий Ряшенцев Из цикла «Рай не по грехам» 2001АНГЕЛ-ПОВОДЫРЬ

копытцеТому, кто хоть раз из копытца попьет\в отсутствии водопровода, \становится слышно, как сладко поет, \зовя восвояси свобода. Владимир Салимон Из цикла «Настоящим жить приходит
Болат Батталов
могу быть кассиром....
Женис Токпаков
есть--рог-нет!!.
А зачем козе баян?? ? "Танцують все... "
Я подумаю.
Maks Metis Sambo
А я вот козой бы пошла.. ну хотя бы козленком..))
Тain@ ...
ОООО!!! Какое заманчивое предложение!! записывай.! Деректором не пойду, стрёмно как то. А вот в замы пожалуйста. Меньше спроса .
да нет рога нам не нужны ну а копыта откидывать пока не собираемся
Daniyar Кanatov
Хорошо хоть ни Зицпредседателя ищешь!
Фарит Акъюлов
...А можно попросить: номерочек телефона массовика-затейника пришлёте потом???:)
Вова Веранков
Согласен на должность зитц - председателя !
Ирина Науменко
Тока со свободным графиком!!!
клево... .
-добровольцы есть?
-ЙА!
Мне срочно нужна работа.
У меня жена и пятеро детей!
- А что еще вы умеете делать?

и коврик постелите :-)

- Аккуратность - это главное, что мы ценим в сотрудниках, - говорит начальник человеку, пришедшему наниматься на работу.
- Вы вытерли ноги перед тем, как войти сюда?
- Да, конечно.
- И второе. Больше, чем аккуратность, мы ценим честность. У нас перед входом нет половика.
Я при Горбачеве сидел, при Ельцине сидел, при Путине сидел, при Медведеве сидел, лучшего директора Вы врядли найдете) )
Ольга Орлова
А вакансия зиц-председателя имеется?
Заманчивое предложение! Ой, а я уже в Рио де Жанейро собралась.... в мечтах))) ) вот не задача)) )
Ирина Строева
О доярам не стоит торопится
рога копыта им доярки навставляют,
Ого!! ! пока Баян Козой играет,
Директора к стору! тут завтрак стынет)
Хочу на все должности сразу! Огласите ОКЛАД - подумаю 5 минут
Женечка ********
а Вакансии ЗАРПЛАТУПОЛУЧАТЕЛЯзаНИЧЕГОНИДЕЛАНИЕ нет???
Aika Turtaeva
Я только зицпредседателем
Олег Шабанин
я по наставлению рогов - большой специалист... уговорили на директора
Ирина Петрова
А козе-то куда? Я не поняла. Блондинка потому что.
неа, я боюся от такой работы помру от смеха)) ) жить хочу!
а мой масовик затейник подойдет
Lyubov Zheleznova
А по совместительству можно? А то я уже в банно-лыжном тресте устроилась.
Елена Никитина
Резюме нет, рога кончились, остались только копыта.
Как Вы поняли, я на должность директора...))
А дирехтрисса вам нужна?? ? Бальшой спяцыалист па делу!! ! Вы, если шо, званите смело!! ! Усьо ей перядам, ага!!!,))))
Слесарь-гинеколог нужен?
Ищу работу, не связанную с таковой ..Да я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать ;)))

~ Алёнушка ~
А может и я вам приглянусь. Руководить, командовать не боюсь.
А это я так понимаю в черном директор, рядом секретарша прелестная)), не хватает затейника? Увы, по возрасту не прохожу.
уговорили, только перепрофилируйте какую-нибудь ставку на "распусчик холяв"
на хрена козе баян?
Анна :)
Рогами Бог не наградил, копыта стерлись до конца, а секретарша "залетела" от баяниста-подлеца!!!)))
Ахаха.. .

а птеродактилей берут?)))))))))) у меня подруга бы не отказалась)))
Oybek Raximov
1. ФИО: Иванов Александр Николаевич.
2. Возраст: 28 лет.
3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но,
вообще-то, сойдет любая.
4. Желаемая з/пл. : 800 тыс. дол. в год плюс 3%
акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.
5. Образование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат
в среднее звено.
7. З/пл. на предыдущем месте: Гораздо
меньше, чем моя реальная стоимость. 8. Достижения на предыдущей работе:
Невероятная коллекция краденых ручек,
выставленная в данный момент в моей
квартире.
9. Причины увольнения: см. вопрос 8.
10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.
11. Предпочтительные часы работы: С 13 до 15
по понедельникам, вторникам и четвергам.
12. Имеете ли вы незаурядные качества? :
Утверждают, что да. Но они проявляются в
обстановке более интимной, чем fast-food. 13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он
был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая форма
поднимать более 20 кг? : Смотря чего.
15. Есть ли у вас машина? : Да. Если бы вопрос
был: «Есть ли у вас машина, способная ездить?» , то, естественно, и ответ был бы
другим.
16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли
награды? : Наград не имею, но уже два раза
угадывал три правильных номера в лотерее.
17. Что бы вы хотели делать через 5 лет? : Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью.
Собственно, я и сейчас не прочь это делать,
если вы подскажете как.
18. Подтвержаете ли вы верность
вышеизложенного? : Нет, но попробуйте
доказать обратное. 19. Чем мотивировано ваше желание
работать? : Моя мотивация противоречива: 1.
Любовь к истине, гуманизм и желание помочь
ближнему. 2. Долги.
Какая-то ты мутная и вопрос не к месту
Стас Намин так ты же не наш, не с Юмора, тебе не понять. Ты лучше апгрейдингом занимайся.Доброй ночи!
нет
Margarita Stepanova
Нет. Я уже устроился в "Рога и Копыта". Тут больше платят...