иногда и нас юмор имеет.. .
юмор Имел чувство юмора как хотел. Михаил Бару
юмор Над миром летит изумрудный юмор.. . Андрей Вознесенский
ЮМОР Ребенок слушал с открытым ртом странные доводы зеленоглазого колпачника, поражаясь сочетанием глубины и юмора. Струевой смех — безнадежный, печальный — раздавался в пещере, и под звук этого смеха текла речь колпачника. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902\ВОЗВРАТ\III симфония\I ЧАСТЬ
юмор Ха, ты еще не умер, \ товарищ Юмор? \ Курилка, как ты перенес Нарым? \ Не помнишь? Всё, что было, всё забыл! \ Тебя философы трясли, как грушу, \ следователи вынимали душу: \ "Врешь, не уйдешь от Берии, сгниешь в тюрьме... "\ Да ты и верно ведь, ненадежный элемент. \ И вот – живой! \ Весь в шрамах, ссадинах и синяках, \ то Дон-Кихотом оборачиваешься, \ то Санчо-Пансой, \ и в эпоху позднего реабилитанса\ читаешь\ свежие постановления ЦК. Ян Сатуновский
Юмор что? Искусство смелых \ Повергателей основ? \ Иль искусная умелость \ Повергать.. . посредством слов? Эрнест Стефанович
ЮМОР Хоть черный, хоть оранжевый, но пусть\ С его лица скорей исчезнет грусть! Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ
юмор"А зря, молодой человек. Плоский юмор меша-\ет вам осознать много важных вещей. Посмотрите: \вот я перед вами. Не хиппи, не панк, не клошар. \Слегка полноват, но размеры диктует душа\своей полнотою. При этом, я - преданный зритель". Михаил Богуш
юмор"А зря, молодой человек. Плоский юмор меша-\ет вам осознать много важных вещей. Посмотрите: \вот я перед вами. Не хиппи, не панк, не клошар. \Слегка полноват, но размеры диктует душа\своей полнотою. При этом, я - преданный зритель".\Субстанция гостя не хуже - заметен повтор -\но так и задумано - шумных своих акциденций. \Вот гости уходят (и каждый, как опытный вор, \уходит бесследно) , и дом обретает простор, \и вы (дрожь в конечностях, влажный язык полотенца\
юморА жалко: юмор прекрасен-\Крыловских ли басен, \Иль чеховских "пестрых рассказов",\Где строки как нити алмазов, \Где нет искусства смешить\До потери мысли и чувства, \Где есть.... просто искусство\В драгоценной оправе из смеха. Саша Черный 1911
Юмор
Что же такое получаица? Пытаюсь что-то сморозить, не то получается.
Холодильник маломощный значит))
ПОШЁЛ НАХУ1