Юмор

Добрейшего вечерочка всем! А че правда мне сказали, что без рубашки ближе к телу?)))

Nik 27
Пришла мадам в ателье, заказывает ночную рубашку, обсудили рюшечки, фасончик.. . длину - метра три!!?? Заметив недоумение месье портного, объясняет - Мой муж научный сотрудник.. . ему не важен результат, ему важен процесс поиска!

Так что - ближе-то оно может и ближе.... но не так заманчиво и интересно....
Геннадий С
Лучший ответ
Геннадий С Танюшка, мерси за ЛУЧШИЙ)))) Рада, что анекдотик понравился!
правда.... а без волос.... еще ближе....
Кате нравилась брутальная щетина, запах табака и грубые руки, но муж упорно заставлял её следить за собой.
Nik 27 Не извиняйся! На щетину аллергия!)))))Слежу за собой,скока есть сил!)))))
уж только если есть до тела дело
,,,,и Теплее!
ну что ты так сразу откровенно-то.... хотя бы какие-то приличия соблюдай.)))
Амина Ашенова
Заходите! Айн момент!
Проведём мы экскремент!!!
фигурка у тебя хорошая. люди правы
Nik 27 А толку!)))) А вы,что видели мою фигурку)))))) Кому это надо!))))
если нет привычки носить шубу на голое тело, то да )
Nik 27 Это не я!))))
Кроме той в которой родился !!!
Без рубашки ближе, но своя дороже!
И еще без трусиков
Nik 27 Приветик!)))) Хороший гарнитурчик получился!))))
Конечно ближе)) ) и приятнее))
Скорее, извините, к члену))
Анатолий Шолдя
если под ней бронежилета нет, то не исключено
Svetlana Zhdanko
Ах, чтобы это могло быть? Мужчина?
Nik 27 Валюша сама уже ни че не понимаю!)))))
те типа втюхали. а ты че повелась?
Nik 27 Че то растерялась!)))) Век живу,век учусь!)))) Ну м дура же Я!))))) Во развод!))))
...нет, неправда... тебе этого НЕ ГОВОРИЛИ...
Nik 27 У се еще в переди!)))) Значит скажут брат!))))))
Абсолютная голая правда)))
Без рубашки ближе к телу.
Просто очень. Делай смело ! )))
приятнее
Ар
Артур!!!
Без рубашки- тело в дело ,
Правда быстро надоела ,
Ну а тело вроде нет ,
Вот такой... у нас куплет
Иван Иванов
Конечно. Посредники ни к чему
Мария Какунина
A бeз рубашки и блузки ещё ближе.
Анна Беккер
Не понял : а чему мешает рубашка ? (виноват, какой вопрос - такой ответ).
Азамат Рубль
Nik 27 Да и я не поняла,когда задали вопрос! Решила перевести на Юмор!)))))))
Доступ к телу беспрепятственный. И это хорошо!!!!
G.
Goqor ...
...рубашку что ли наматывать предварительно???. Это нанотехнологии Чубайса для небольших друзей наверное.
Похоже, если без рубашки и добрая, я не устою.
Sultan Gasanov
Nik 27 Поза лотоса Гуру не даст тебе упасть!))))
и юбки тоже
Nik 27 И юбочки...надеюсь не шотландские!)))))
ДА все знают что миллиметр это мелочь, но приятней.
Мила Копьева
Без остального- еще ближе
Nagizhan Zhanibek
Смерительная рубашка - первый шаг к нагому образу жизни..))
Nik 27 Сочувствую этому образу!))))
кому как)
Правда, правда, а ощущения ваще - отпад!
Алия Эржанова
у евреев только через простынь в которой есть дырочка.
к. к. конечно!! как говорил Павел Колокольчиков!!
Нет, не правда. Если много "близко к телу" то чувствительность пропадёт и всё станет рутиной
Begzat Salimov
Nik 27 Воооо! Вот и ответ!))))) Я тоже так думаю!))))Чувствовать надо Господа!))))
особенно без ночной рубашки.
даааааааааааааааааа!!!!
угу
Ilham Yaqubov
Правда...