ну а дальше яснА всем
-и не нада мну сАфсем... .
не.... только там где в унисон
только там где сладкий сон
только если "только мой"
и хоть плачь тут или пой.. .
эх мечты мои мечты
и зачем спросила ты
ты Ш всё знаешь и сама
как тут дашь чего нема
тут лишь душу развернуть... .
хоть и могут плюнуть и пинуть
Юмор
МЫ: Наш девиз непобедим – возбудим и не дадим!)) ) Вы: Наш девиз в ответ на ваш – поломаешься и дашь!)) ) А ОНИ- ?)))
Нина Кийбатова
Класс!!!))))))))))))))) С добрым утречком!)))
а они - ну, ладно.. .
ВОЗБУЖДЕНИЕ Так возбуждал их герой, и услышали все его голос; \ Прямо к стене понеслися толпою и начали быстро\ Вверх подыматься к зубцам, уставляючи острые копья. Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича. Песнь двенадцатая. Битва за стену.
возбуждение Я люблю кофейный цвет, \ Твой густой, \ Кофейный \ Цвет. \ Если только возбудить\ Ты меня, как кофе\ Хочешь, \ То кофейной ночи быть\ Непременно\ Белой ночью. Серж Гэнсбур (Гинсбург) Перевод Ф. Тамми Сетевая Словесность, 2002-2004 КОФЕЙНЫЙ ЦВЕТ
ВОЗБУЖДЕНИЕ Под складками моей обманчивой одежды\ Я возбудила в нем счастливые надежды; \ Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник ЛЮБОВНАЯ ДОСАДА
возбуждение Я весь возбужденный тобою\ Забыл что женат на другой И ты мне сдаешься без бою\ Откинув простынку ногой Михаил Гробман ЗЕРКАЛО, 2003 Ты рыжая нежная дылда 2000
ВОЗБУЖДЕНИЕ Знать, снова возбужденье\Природы и людей. \Тревожно пробужденье\Непринятых идей. Александр Винокур 1966 Стихотворения, не включённые в сборник "За пределами знания" Метель четыре ночи
ВОЗБУЖДЕНИЕ Порою, возбудившись на концерте, \Всех растолкав, бросается он в зал, \И я доселе не видал, поверьте, \Чтоб в зале ему кто-то отказал. Андрей Добрынин 1999 Меня беседа эта раздражала -
возбуждение.. . Этот, как его.. \ ты возбуждаешь меня как уголовное дело\ ты оставляешь меня\ как бездыханное тело\ ты забываешь меня\ как роковую улику\ ты причисляешь меня\ к безликому лику\ женщин Вера Павлова
ВОЗБУЖДЕННОСТЬ Как властелин, охотой возбужден, \любой сосуд хватает, чтоб напиться, -\и после долго у владельца он, \припрятан, как реликвия, хранится, - Райнер Мария Рильке. Перевод В. Летучего СУДЬБА ЖЕНЩИНЫ
Сначала покУшаем и может быть....
Мы !!ОН!! Она!! !
МЕСТЕ ЦЕЛЬНАЯ СТРАНА!! !
И скажу я по секрету. .
ВСЕ Девизы ерунда)))
МЕСТЕ ЦЕЛЬНАЯ СТРАНА!! !
И скажу я по секрету. .
ВСЕ Девизы ерунда)))
Они не спрашивают.
Наш девиз непобедим-Возбудим и не дадим.,
Наш девиз в ответ на ваш-Поломаешься и дашь!,
Ну а наш девиз ещё сильней- Уеб@ашим сук@рей!
Серёга Жива
УКЕ-Наш девиз непобедим:" возбудимость и не дадим"
СЕМЕ-Наш девиз в ответ на ваш - поломаешься и дашь
УКЕ-Наш девиз в ответку вам - обломаешься, не дам
САДИСТЫ СЕМЕ-Наш девиз ещё мудрей "не дадут возьмём бл*дей
ЯОЙЩИКИ-А у нас девиза нет - мастурбируем с трёх лет. (Это оригинал.)