Юмор

Когда мы аплодируем (хлопаем в ладоши) , получаем удовольствие!!! Отчего ещё Вы получаете удовольствие???

Ирина Лаврик
Когда мы едем в горы, тащим рюкзаки и гитары с ленточками наперевес, от солнца греются камни под ногами. и мы купаемся в заводи водопада, потом ложимся как морские котики на скалистом берегу - и это лучше любого SPA.
А потом мы едем по узкокалейке в лагерь, разводим костры, строим очаги, варим кофе на костре. О какой же вкус у него - с дымком!
А потом уже и до мяса доходит - готовим его в первый же вечер на углях, печем картошку.
На юге темнеет быстро, и, собравшись в круг, начинаем петь и играть все давно любимые песни, кто-то сам написал новые и уже эти новые будут самыми главными песнями этого лета. потому что у каждого лета есть свои особенные песни.. .
У местных жителей уже куплено домашнее вино, а курить не хочется даже, потому что южная ночь пьянит своим дремотным чистейшим воздухом.
И ОН - мой любимый благоверный поет лучше всех. и все аплодируют)))) )
А Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ПОЕТ-ТО ОН МНЕ, И ЧТО ОН ТОЛЬКО МОЙ И СОВСЕМ СКОРО МЫ УЙДЕМ ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ СМОТРЕТЬ МЕТЕОРИТНЫЕ ДОЖДИ;))))) )
да и вообще - счастье это все))))
Сергей Захаров
Лучший ответ
Когда кричу УРААааааааааааа !
Список огромный. Но если урезать до ладош, то от потирания(ехидно потирая ладошки).
Ali Ibragimov
от жизни))))
Когда аплодируют мне!!!
когда топаем ногами
***виктория ***
хм! Я точно не от аплодирования ...
САмое большое удовольствие в жизни любого человека============================================ЭТО ЧУВСТВО ПОБЕДЫ!!! !
Когда человек выигрывает, достигает чего то, самореализуется! ОН СЧАСТЛИВ! и никакой секс не сравнится с ПОБЕДОЙ например на ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ!
Ну конечно от поцелуйчика, да еще с утричка!!!
если честно и по порядку, вкусный ужин теплая ванна, нагретая постелька, безумный с.. с и сладкий сон, без противного будильника утром
когда даю!