Юмор

Домашнее задание уже сделали? ? работу над ошибками выполнили? ? А к контрольной готовы? ? ДОСТАЕМ ЧИСТЫЕ ЛИСТОЧКИ...

Сделали. Выполнили. Готовы. Листочки достали. )
Евгения Шипова
Лучший ответ
Как с Днем учителя поздравить
Учивших нас учителей?
Не впасть в банальность, не слукавить
В каких словах их подвиг славить?
И есть ли поприще трудней -
Из нас, ленивых и спесивых,
Готовить смену, часовых,
Чтобы в грядущий год России
Смех детский всюду не затих.
Мы Вас сегодня поздравляем
В осенний, славный день и час.
Мы так надеемся, что станем
Вот-вот похожими на вас!
доделываю. .

Простите меня, учителя. \ Профессию берегите для\ Других. И позабудьте цену\ Мою. Простите, что отстал\ От желтой листвы, от школы, от сцены\ Перепродажи кривых зеркал. Сергей Меркульев 2004
Всегда был готов к контрольно, потому, что учился хорошо! С праздником вас, учителя!!!
..Такккк, ну и КТО к доске пойдет. ??)))))))))))))))))))))))))))
С праздником, терпеливые наши учителя !!!
Паша Васильев
К доске пойдет.. Марина =балерина..!! Спасибо! ! Всех учителей с праздником..!!
но чаще жизнь нас проверяет
Ойё..у меня сразу живот скрутило.. можно я домой пойду..?
пройдись по тихим школьным этажам, здесь прожито и понято немало,
был голос робок, мел в руке дрожал, но ты домой с победою бежал
и, если вдруг, удача запропала, пройдись по тихим школьным этажам
Cергей Сараев
Только указкой по пальцам не надо
Алла Васина
Марь Ванна!
А вот и ЗВОНОК... .
так что ...на ПОНЕДЕеееееееЛЬНИК!
Хоту сказать сегодня вам
Как чада истинный родитель,
Земной поклон учителям!
Вы будьте счастливы, учитель!

Пусть радуют ученики,
Пусть знания легко даются,
Пусть будут ваши дни легки,
Пусть начинания удаются!
Спасибо!!! !
Sergeis Kovalevskis
С чистого листа и в жизни часто приходится начинать.
ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ !!!
ЗДОРОВЬЯ! ТЕРПЕНИЯ! СЧАСТЬЯ! УДАЧИ !
Zarajon Boyakova
эТО ЗВОНОК не ДЛЯ ДЛЯ ВАС, А ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ, ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТУ... .
С праздником !!!
С праздником, учителя и учителки! Здорвья, терпния, счастья, повышения зарплат, понимающих родителей и благодарных учеников Вам!
Юля Лузина
Ой.. . а уменя живот разболелся! ! Можно пойти в мед кабинет?))))
Присоединяюсь к предыдущим ораторам и поздравляю от всей души!!!!
Sll Sll
а как же бессмертное :"к доске пойдет... "?
Счастья, здоровья и терпения им!
Жека Катаев
аж мурашки по коже побежали, побежали... .
как вспомню прямо вздрагиваю.... у меня никогда не находилось чистого листочка.... приходилось клянчить....
поддерживаю) у меня по маминой линии все учителя..
Ха-ха прям точь в точь как сейчас