Юмор

Что делает тролль - пользователь Проекта Ответы, со своим ужином?

Кайдар Жумашев
Для начала проверяет, достаточно ли он готов.
А уж потом идёт в "ответы",что бы с огромным удовольствием поделится им со своими врагами! !
Лариса Коноплёва
Лучший ответ
Кайдар Жумашев Поздравляю, автор вопроса выбрал Ваш ответ лучшим! )))
Отдаёт его своему хозяину!
и первый ужин и второй и третий сам гад жрёт !!!
Nurik A.k.n.n.
Торгует им... не все едят после шести....
Кайдар Жумашев Спасибо Вам за Ваш ответ. Примите благодарность, плиз.
тролль не отдаст ...не хватит продуктов
Он его поливает грязью и пытается втюхать другому.
с клавой им рассчитывается
Троль враг самому себе и пусть сам ест.. . ужин свой)))
задает вопрос "Что сделать с ужином? "))))) А потом все ответы комментит - троллит
Кайдар Жумашев http://otvet.mail.ru/question/80701987/ - так что ли? )))
тролли тож есть хотят.. сожрёт..
Алексей Ли
Ему некогда ...ужинать.
??
???? ?????
Тихонько поедает!
Aidana Iztileuova
Давится и помирает в страшных муках. Одну такую уже знаю, чеканутую на бойцовых псах. Ушла с проекта и больше не показывается.
Попова Олеся
на голову жене...: -)
Откуда мне знать...
перед тем как съесть, оплевывает ухмыляясь ))))
http://www.proza.ru/2012/10/05/1064

не тролль, но ответ в т. ч. и об этом.
На ужин в нашем понимании, у него просто нет времени - троллю его катастрофически не хватает на штамповку и раскрутку новых клонов, с которыми он потом изображает диалоги в ответах, поскольку адекватные люди его игнорируют. Но если ему удаётся кого-то спровоцировать на скандал - вот тут-то он и завтракает и обедает и ужинает, подпитываясь чужой энергией.
он с удовольствием его отдает врагам, друзьям, хорошо сдабривая ядом, чтобы остаться на проекте Победителем)
И у Тролля есть друзья, сними делится всегда
как стану троллем, с кажу
Vladimir Vershinin
Считает бабки, потирает руки, и отправляет по эл. почте список начальству...
Отдает лохам.
Отдаёт врагу!
Stepan Gureev
Отдает соседу..
только что курочку доел
Размазывает его по монитору, отправляет идиотский вопрос и начинает слизывать, когда приходят ответы.
Пожинает то что сам посеял, накормят
Вера Семанива
...так Ему ужин ведь не нужен!! ! Плевать Ему на этот ужин!! ! Он хоть и САМЫЙ ЗЛЮЩИЙ ТРОЛЛЬ, а ему тож нужна ЛЮБОВЬ!! ! ))))
Bahtiyor Rizaev
мух кормит
врагу отдает
Татьяна Добыш
Выбрасывает, чтобы никому не досталось.
Спрячет туда где спрятан горшочек с золотом )
Не знаю.... Я никогда не ужинала с троллем.... -)))))
Как ни странно, съест.
смакует, с наслаждением читая наши ответы. не дадим ему пищи!
Nina Ivanov
крошит на клавиатуру, пальцы то заняты))
ТроЛлит. ИлИ трОит))
Arzymat Sydykov
смакует
Во как! Не трогайте троллей =(

Aiym Duishenbekova
Съедает с аппетитом.
Оставляет на завтрак.
выбрасывает в мусор
Отдает врагам
он еготроллит, а потом съедает)
Ужин стоит остывший возле мышки, не до него пока.
Рассылает друзьям =)
смешно конечно и грустно

троль это всего навсего побочный но закономерный продукт прогнившей системы - голая правда матка выпячивающаяся и уродливая, зеркало завуалированных социальных противречий в которое не хочется смотреть нормальному человеку, потому-что нормальный человек не способен думать анализировать правду, он атрофировал эти способности, потому-что легче всего осуждать то что выходит за пределы так называемой нормы. Но если бы норма была так хороша не давала бы таких последствий анормальных.

если с ситемой более менее все в порядке - нет тролей

берите пример с китайской системы
китайский троль нонсенс а вот хакер это да это сила
ест, высирает а потом заново ест
Оставляет на завтрак