Юмор
Скажите, а какова НА ВКУС месть?)
Я не знаю, но после развода я делала всё, чтобы бывший не узнал, что мне одной плохо, это тоже своего рода месть)))) ) Но зла не было к нему, просто наверное гордость)) ) А мне и правда стало легче после развода, просто одиноко !!!А больше я про месть ничего и не знаю))) )
Катерина ***
Это страшная месть! Быть счастливой назло всему!!! Мсти, моя дорогая!!!
Месть сладка! Но пробовать её не надо
Обидчик твой пускай живёт
И радуется звездопаду!
Обидчик твой пускай живёт
И радуется звездопаду!
с отвратительным послевкусием...
Всё зависит от человека, если душонка мелкая, то для него она в любых проявлениях сладкая, его никогда не стошнит, наслаждается ею, хихикая... .
Месть - это трусость и подлость. .
у кого нет духа среди бела дня врезать в лицо,
тот вечерком бьёт в спину. .
Месть-удел слабых!!!!
Месть - это трусость и подлость. .
тот вечерком бьёт в спину. .
Месть-удел слабых!!!!
Говорят что месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным, следовательно -это совсем невкусно ((: ))))
....вкус неопределен.... но тошнит после нее капитально.... вместо мести лучше просто схавать что-нибудь вкусненькое и забыть....
она холодная и сладкая...))
Если ничего за неё,- сладкая.. .
А если беда и тюрьма, - горькая!)))
Разная бывает - смотря кто мстит! Если ваш кошак, к примеру, это один вкус и запах, а если муж или жена - ссовсем другой.. . Хоть и говорят что месть сладкая, но очень часто это дело пахнет керосином...