Юмор

Вот вы мне объясните, почему у курицы, которая высиживает цыплят, токсикоза не бывает?

)))) Курица вылупляется беременной )))
Примерно в три - четыре месяца она начинает нестись, независимо от наличия петуха.
Токсикоз у них небольшой имееться - попробуйте недоложить ракушки или мясокостной муки, они и яйца все склюют и друг друга.
Владимир Жидилягин
Лучший ответ
Она тебе сама сказала???) ) может они мучаются хуже нас)
и потом... она как представит, Што Такое большое надо 2вытолкнуть" так весь токсикоз как рукой снимает)))
Лариса Петрова
А потому что она яйца не внутри себя выносит, как мы детей, а "выплёвывает " - ТИПА НАШИХ МЕСЯЧНЫХ.... А посидеть уже спокойно - какой теперь токсикоз- сижу и задницей грею...
Ну уж... не бывает..:))))))) ) Просто - не жалуется..:) ) Петух-то один вон на скокА кур..:)))))))))))))))))))
Ольга Петрова
Искалиев Нурберген Привет, Людаша :))))
Дык она их высрала просто и сидит.
А откуда вы знаете что нету токсикоза?))
Искалиев Нурберген Ну я просто ни разу не видела, чтобы курицу тошнило...)
Если Вы поинтересуетесь физиологическими причинами токсикоза, то наверное поймете почему и не будете задавать глупых вопросов.
Искалиев Нурберген Да мне неинтересны физиологические причины токсикоза. Одна курица ждёт ребёнка и её тошнит круглые сутки, другая курица ждёт цыплёнка и сидит себе балдеет... Мне любопытен природный феномен.
у меня тоже ни разу не было...
Так у ней яйца не внутри находятся, она на них просто сидит
Даша Жарова
а откуда вы знаете?
может её тошнит через каждые 2 мин
Она правильно питается-не ест синтетические витамины, не ходит в женскую консу, ее петух не достает с тупыми вопросами, типа, а это мои яйцы, , а гнездо уже оборудовано.
а откуда же мы знаем? может и бывает!!!
Елена Ладья
потому что яйца снаружи, а не внутри курицы
А я поражаюсь, как это полевая мышь до 10 мышат доношенных рожает!!!!