Юмор

А если бы сны - можно было заказывать - вы бы про что заказали ???)))Или про кого ???)))

Лиза Трефилова
До. .
Не снились Василию сны... Ну как не снились.. Вроде и было что то.. а вроде и нет. .
Никакой конкретики ...Кошмары только, но редко.. То Тёща приснится, то начальник с пальцем. .
То они вместе.. . Тёща у Васи начальником была ...И решил Вася Хоть раз СОН посмотреть Приятственный
И фирму нашел... "Сны и Сноведения " Пришел в офис. .
А там ...Лепота.. . Девушки красивые ходят. . Вася аш засмущался. .
Тут и менеджер к нему ..Мол Чего изволите?? ?
Вася прям вспотел.. Нуууу Сон хочу. .
Так так так Это вы удачно зашли.. Тема какая? ? Интересует
И каталог Васе .. Вот спец предложение. . Уборка озимых в колхозе Заветы Ильича скидка 50 %
Не.. . Вася замахал руками.. про озимые мне не надо. .
Мне бы ...Вот !!!-менеджер.. ткнул пальцем.. Угон автомобиля марки Москвич 412 ..Погоня Гаи Срок Тюрьма скидка 25 %
Вася стал напрягаться. . Понял менеджер прям засиял... Именно для вас.. Бесплатно
Любовные страдания Свадьба Легкая эротика Поселок Тыхна 1956 год 25 октября
Берёте ???Да выдохнул Вася.. . раз бесплатно А точно Тыхна ??.Точно, Точно у нас все честно. .
Вася поставил подпись ...Желаю приятных снов ...Улыбнулся Менеджер Пройдёмте ...

После ...
Встававай Вась ..на работу проспишь!! ! Вставай Ирод ..Вася открыл глаза ...Какая работа.. нах.. Суббота же
Жена засмеялась ..Ну прости ...я по привычке
Василий закурил ...Сон какой то я видел, вроде как.. . Нет не помню
Да ты когда что помнил то Вась ..
Ну я .. Я помню Всё.. Вот спроси что хошь
Свадьба у нас когда была?? ?
Ты чо ?? в 56 году Тыхна 25 октября и замер.. .
Ирина Ткачёва
Лучший ответ
Лиза Трефилова Приветик )))))
цветной сон с хорошим концом ))))))))
про полет на Марс..