Юмор

дорогой, почему твоя футболка так воняет?

Дорогая, но это не моя футболка.
Юлия Прохорова
Лучший ответ
- Дорогой, ты где был?- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!- Странно, но футболка травой не пахнет.- Дура, я под lsd.- Дорогой, ты где был?- Нюхал!- Клей?- Нет, блин, футболку!- Дорогой, ты где?Дорогой, это ты?Дорогой, а кто я?- Дорогая, вот не надо было всякую дрянь нюхать!- Дорогой, где ты был?- Бегал.- Но футболка сухая и совсем не пахнет!- Дура!!! я в другой бегал!- Дорогой, где ты был?- Срал.- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!- А ты футболку понюхай- Дорогой, а почему от тебя пахнет?- Потому, что я сегодня бегал в гидроскафанре.- Дорогой, у тебя футболка каким-то говном воняет...- Потому и не кусают!- Дорогой, ты где был?- Пошла на х*й!- Ты где был?- С мужиками в шахматы играл.- А почему футболка водкой пахнет?- А чо, шахматами должно пахнуть?- Дорогой, ты где был?- С мужиками в шахматы играл.- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет водкой?- Дорогой, откуда пахнет шахматами?- Это я с мужиками водку пил.- Странно, но футболка сухая.- Да я сам офигел.- Дорогой, а ты где был?- Бегал.- Странно, а шахматы пахнут футболкой.- Раскусила, сцуко!- Дорогой, а ты где был?- Бегал за шахматами.- Странно, а футболка пахнет "Анапой".- Действительно странно, пили-то водку.- Дорогой!- А!- Может в шахматы?- Ага, давай, ты пока нюхай футболку, а я за водкой сбегаю.- Дорогой, ты где был?- В шахматы играл.- А почему за водкой до сих пор не сбегал?- Не могу, у меня футболка каким-то говном воняет...- Дорогой, ты воняешь, как говно!- Да пошла ты за шахматами, дура! Бегом! Бегом, нах!- Дорогой, может побегаем?- Нах мне шахматы, я лучше футболку понюхаю!- Дорогой, где ты был?- В шахматах.- А почему водка пахнет футболкой?- Потому что бегает.- Дорогой, что мне нюхать, футболку или шахматы?- Убегаю, нюхай водку!- Дорогой! Это шахматы! Бежим!- Дорогой, где водка?- А в шахматах смотрела?- Нет.- Конечно, тебе бы только футболки нюхать!
Олеся Шрам
Жена ей голову вытерла!
стреляли...
Fayzulla Atakhanov
Деньги ,они потом и кровью зарабатываются,а они тебе не пахнут.
Потому, что я её заправляю в трусы.
Диана Сенич
Навеяно Белым ))))
одиколон сменил
попал в канализацию....
Para-Doks ©, давно так не смеялся )))))))))))))))))
стирать не пробовала?