Пить?? ?
Когда человек пьет - у него жидкости в организме больше становится!
Влажность повышается.. . храбрость падает.. . и боязни прибавляется.. .
Для храбрости (способности не бояться или преодолевать страх) - я б СЪЕЛ чего-нибудь. Острого, горячего, с пылу-жару.. .
И.. . уменьшил бы количество жидкости.. . )) вспотел бы.. . поцелуй - почему бы и нет.. . любовь-морковь.. . )
Подпись - B B.
P.S. Здравствуйте!
Юмор
Сколько раз надо выпить 100 грамм для храбрости, чтобы ничего не бояться???
Если выпьешь, то наутро ещё больше будешь страдать не только от страха, но ещё и от чувства вины, а от своей фобии ещё никому не удалось избавиться алкоголем.
Сколько фобий существует и какие они смешные можно удостовориться ЗДЕСЬ
А вас какая из этих фобий беспокоит не по-детски, что хотите залить алкоголем ?
Всю жизнь
Стакан гранёный....
Нам Не Надо Девятьсот, Две По Двести и Пятьсот!
146 раз-столько ответов передо мною.
Выпивать в день стакан вина считается полезным делом. Сегодня я сделала семь полезных дел.
))
Мне пить не надо, а то в пьяном виде могу влезть в то, во что не надо.. .
Я и так храбрая - ОДНАКО.. .
5 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ПОСЛЕДНЯЯ РЮМКА БЫЛА ЛИШНЯЯ:
1. Ты не можешь закусывать, потому что у вилки один зуб и четыре ручки.
2. В туалете сломался свет, хорошо пахнет, а вместо бумаги висят галстуки.
3. Тост ты не запомнил, но, кажется, тебя назвали "козлом". Надо разобраться.
4. Вот пришли симпатичные девушки. Им очень идут усы и фуражки!
5. Если посидеть пару минут с закрытыми глазами, никто и не заметит.
Я и так храбрая - ОДНАКО.. .
опять стриптиз на столе захотелось станцевать?:))))))))
Накапай стаканчик.
достаточно одной порции цианистого калия
испытай свою храбрость на жене. купи литров пять -прими, и если после того ее не испугаешься - действуй по проверенной схеме.
Один раз 100 грамм рома вполне хватит!
Ой Ленусь!
Это кому как
Только вот храбрость появляется, а ум покидает
Потом за него обидно, что так поступил в самый ответственный момент
Это кому как
Сорок раз по разу
Пока не помрёшь, а дальше не страшно....
...единожды... а потом - "сто грамм - не стоп-кран... дернешь - не остановишься"...
Трусу никакие граммы и литры не помогут.
Раз словечко, два словечко - будет песенка.
Что бы нечего не бояться-не надо рождаться!
зависит, чего именно, можно просто 100грамм и забылся, а можно и литр и ни в одном глазу
Ничего не боятся только покойники.)
Обычно пьют с кем то. Если с Еленой Счастливой, то и ста граммов для смелости хватит. Ну а дальше по ходу пьесы.
пять раз - потом уже всё пофигу
5 с половиной полных или двойных раз чтоб не перейти ту грань, за которой забываем боятся боятся, если больше выпьем. то точно нечего боятся..
не боись ...уже храбрюссси

Я пью все мней мало. .
Уж пьяною стала.. .
Страх придёт вместе с Протрезвением..
Уж пьяною стала.. .
Страх придёт вместе с Протрезвением..
главное смочь потом всех перепить.., э-э -бить....
Чтоб слиться в дружеском экстазе,
Порою нужен водки тазик.. .
А вот с красивою девчонкой -
Я берегу свою печенку.. .
Вот были б все, как Вы, Елена -
Непьющим было б населенье.. .
Так выпьем за прекрасных дам,
Что хороши и без ста грамм!!!)))
Порою нужен водки тазик.. .
А вот с красивою девчонкой -
Я берегу свою печенку.. .
Вот были б все, как Вы, Елена -
Непьющим было б населенье.. .
Так выпьем за прекрасных дам,
Что хороши и без ста грамм!!!)))
Лучше предохраняйся.
обычно.... 3 по 100 )))
Йа тибя не баюсь.. . ЙиК ...
Пятнадцать рюмок
Когда, Вы ,,дадите точное определение выражению ...( ничего не бояться ) тогда и будем о дозе говорить. ,,
Раз 7.
А это от оппонентки зависит (уровня страшности)
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах!
Смертельную дозу. Каждому-своя.
Арифметика простая - один к одному - на 100 грамм храбрости требуется столько же выпивки... вот и считайте )))
пока за столом не заснешь
"Еще раз, еще раз, еще много-много раз... "! :)
И об асфальт дождём шумят машины…
Раз стакан второй стакан а потом я сам поддам
пол-литра минимум!
От 100 и не останавливаться пока храбрость не придет)
некоторым раз, некоторым 5, некоторым 20, вовсе чтоб уже не встать,
А кому то, знаете, достаточно понять :
Можно и без выпивки храбрецами стать!!!!
А кому то, знаете, достаточно понять :
у каждого своя норма)
Одного раза вполне достаточно для любителя.
начнем с ящика водки по 0.5 а дальше от физиономии но можно столько и не выпить печень сдастся быстрее ))