Юмор

А Вы русалку не видели? (фото)

Ripa Safaryan
*************************************
Нет, что Вы, Боже Правый !
О чем тут речь, каких Русалок ?
Ах, это хвостик Вас смутил,
Дык это ж Нильский крокодил.
Вчерась гуляя поутру,
Я выловил его в пруду.
Ох и большущий Слон попался,
Тащил за клюв, хвост оторвался.
А чтоб добру не пропадать,
Решил я хвостик поглодать !
**********************************
Наталья Классина
Лучший ответ
Оставь хотя бы хвост!
ноги точно нет
Оксана Course909
Русалку- много раз! Мы с ней каждый день плюшеками балуемся.
Liana Abduova
ну вот неча на котов все хвосты вешать
Серый !!!!
Вот она была и нету,
а на хвосте снежинка тает
Федор Толстых
Видел я русалок. Точнее их изображения. Русалка - птица с человечьей головой, типа вещей птицы Гамаюн.

А с рыбьим хвостом - Мака - дочь Ния (греческое - Нептуна) . Ний - морской бог. Так вот, с рыбьим хвостом ей на дерево и не забраться, да и незачем ей это.

Так же смешно рисовать избушку на курьих ногах с куриными окорочками. Ох уж эти художники! Курильщик что - куриную ногу во рту держит? Или вулканы на Курилах изрыгают из себя окорочка? Или винокуренный завод сразу с закуской продукцию гонит?

Так что во рту у кота с фотографии скорее хвост Маки, а не русалки (у той птичий хвост) .

Удачи !!!

Видела, недавно ко мне за морской солью заходила .