Юмор

Как называется юстиция – аналог ювенальной, только занимающаяся не детьми, а жёнами? :) +

Типа, если муж отшлёпает свою жену,
или не купит ей йогурту,
то её у него отнимут
и поместят в приют,
где любой желающий сможет её уженовить,
или взять в приёмную семью… :)
Что.. и жен отбирать будут.. из семей.. я не согласна.. Баба-яга против.. так и передайте..))
Ася *****милая*****
Лучший ответ
Любава Зозуля Так ведь это для Вашего же блАга! :)))
о !! как назыается? тут надо рассуждать, что с точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять
во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной
минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Мария Наумова
Любава Зозуля Ваши записки интересны :)
женеманжпасисжуральная...
Иван Назыров
фемен то...
Т.
Татьяна ...
Это Утопия...
Вероника Лошик
"Спасение утопающих - дело самих утопающих! "
Дима Назаров
Отооно как ))А можно я буду соавтором идеи? Бизнесменов я Вам обеспечу, кто финансировать будет, только мне 50 процентов от дохода, денег валом будет))) Соглашайтесь))))
Aleksandra Mihaylova
Любава Зозуля Согласно законодательству Российской Федерации, всякая посредническая деятельноть (бизнес) в усыновлении и уженовлении запрещена :)))
Вот это юморрррр---это же надо до такого додуматься...)))
Если женщину довести, потом искать - только время терять ...
Олег Ильницкий
женальная юстиция
Сергей Горбаль
Юстакция!
Рога и копыта
Nurbek Zhaksylyk
ага раскатал губу ...если мы бы знали !!!давно очередь заняли ...***
Че, мужики, заволновались?! ? Да, мы ж над вами посмеялись!... (да, раскатали вы губу-в прокат кому-то сдать жену!... ) )))
Ольга Чуракова
Ненаучная фантастика. Хотя, в США в одном штате есть закон, запрещающий бить жену без предварительного письменного разрешения с ее стороны!
Эдуард Едик
- в нашей дивизии - и правосудием и карающим органом.. . являлся- женсовет
Матриархат.
жесткачь.... Вот до чего мужики дошли... жен собираются отдавать с чужие семьи.... -))))))) Очередь к такой юстиции выстроится.... из мужей, блин!!!! И женам придется альтернативку придумать.... Ну, не справляется муж со своими делами.... хозяйственными ли, трудовыми ли, супружескими ли.... на помощчь ей дополнительную мужескую силу!!!! -))))
Терминально-криминальная..
А чё путёвых уже разобрали?))
Отвечу согласно категории: терморектально-криптоанализаторная юстиция.
Так и называется: "Женанальная юстиция". :)