Юмор

Что за носкИ такие волшебные, за которыми могла бы выстроиться огромная очередь?)

Игорь Бодров
Это носки с вшитым чипом, их айфон без труда отыскивает в любом месте
это новинка такая,
Швейцарская компания BlackSocks выпустила новую серию носков, оснащенных чипами с RFID-частотами, что позволит потребителям решить проблему часто теряющихся носков, сообщает Digital Trends.

К носкам также прилагается специальное устройство-считыватель, способное распознать определенную пару носков. Как отмечает издание, считыватель можно также подключить к iPhone через Bluetooth.

При этом устройство способно не только в точности подобрать соответствующие носки, но и показать их состав, количество стирок и первоначальную дату производства.

Десять пар хлопковых носков вместе со считывателем стоят €159. Пока компания занимается производством только черных носков с RFID-частотами
Юлия Хамутинина
Лучший ответ
ну.. собранные холостяком из ста штук в одну пару...
Osmonova 312
С GPS навигатором! что бы не терялись!
Сами находятся.. сами стираются.. и всегда знают.. какой левый.. какой правый..))
Эля Асимова
с крылашкаме на дистанцыоннам управлении))
Екатерина Буц
носки-скороходы???
самостирки-ниванючки-нетеряшки
Почему-то представились рождественские носочки на каминной доске...
Irina Shafirova
Распахнулось красно-солнышко !!!
Растулдыкнуло лучи свои по белу светушку !!!
Вышел старик Рамуальдыч, сел на завалинку,
Понюхал свою портянку и аж ЗАКОЛДОБИЛСЯ !!!
------------------------------------------------------------------------
Носки, тоже наверное натурпродукт, наркотического действия....)))))))))))))))))))) )
С*
Света *
Твои носки всё тверже с каждым годом)))))))
в 90е годы за простыми х/б носками могла бы выстроиться очередь )))
*R
*** Rozochka ***
Игорь Бодров привет, Свет)
Чтобы лапки сами согревали.
Носки - хамелеоны и чтобы к лету шерсть сбрасывали, а к зиме отращивали
самоочищающиеся и самонаходящиеся
а на хрена они нам ?!?
Юрий 1
ну вот можете выстраиваться за этими носками ...как-то щёлкнул их чисто случайно у одного приятеля дома, зачотные носки такие, без айфоновского чипа правда, но эту пару тоже с другой хрен перепутаешь ))
С золотыми нитями)))))))
Ильяс Гайсин
на резиночке, чтоб не терялись
Сказки любишь?
Svetlana Babak
Боли сразу убирают, отрезвляют, расслабляют... лечат даже варикоз!!! (Где их взять-большой вопрос??? ) )))
которые сами стираются.
Носки-скороходы )))
С бодуна свесил ноги с кровати - глядишь носки не снимал )
Отлично )
Раз.. . И ужо пивасик попиваешь )))
Носки-скороходы спасут Вас от внезапно- пришедшего мужа любовницы. Носки-скороходы. Будь быстрее! Свали первым !
Чтоб сами мылись и стирались. :-)))
Артем Сидоров
самообновляющиеся каждые сутки)
Может это носки Путина)))
которые не пачкаются
Из собачьей шерсти носки, болеют все сейчас, осень же.
Эксклюзивные поди)