Юмор
Как правильно проводить опыт?; -)))
В защитных костюмах.
заочно и факультативно, как бы нас не зацепило! )))
официально
на клеточном уровне!! ! ))))))) лупу дать? ))))
Не разочаровываться, если вдруг ...Зданёт...
В белом халате
главное в этом деле найти спокойного подопытного )))))))))))))))))))))))))
ложилась с ним вечером в постель - думала судьба.... утром проснулась - нет, опять ОПЫТ... .
проводила через дверь... культурно)))))))))
М.э Примбердиевы
Приветики!)))
До калитки!
Согласно инструкции аппарата президента
Берешь пробирку, наливаешь, не нюхая сосешь.... до дна, блин!... до дна!!.. А теперь на стол.... Ноги в коленках раздвинуть!!!! И анус тереть!!!! О -о-о-кончено!!!
Ну я лишь только на собственных наблюдениях кой-какие выводы сделала.. .
1. Пропиарится в СМИ и в соцсетях, полностью игнорируя здравый смысл эксперимента. Да и вообще над рациональностью проекта лучше не заморачиваться, главное грить, грить, грить о нем на полном серьезе. Пусть пользы будет на грош, зато народ похохочет.
2. Предварительно застраховать жизнь, накатать завещание и успеть попрощаться со всеми друзьями еще в этой жизни ...
3. Правильно и крепко надо закрепить подопытного, если подопытный сопротивляется, бум делать вид что он у нас есть (это мне один талантливый режиссер всея сети подсказал)
4. Позаботьтесь о зрителях. Это немаловажно.. . выбираем сетевых овощей и хомяков, вдаваться в подробности они не будут, но охи-ахи и аплодисменты вам гарантированы. Ой сколько блЯстючих анимашек навтыкают.. .
5. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - Никогда не экспериментируйте на трезвую голову.. . иба ваистину чудны дела творятся "навеселе"... короче состояние должно быть творческой неадекватности
Александр Плетенёв
Карочи я фсё правильнА сделала )))))))))))))))))))))))
Шнобель уже чешется ))))))))))))))))
Это смотря какой!