Юмор

а давайте вспомним армейский юмор,наверняка знаете что-то подобное :

- копаем от этого столба и до обеда !- что ты повис на турнике,как танк на заборе !ну и т.д.
Ирина Янзина
Можно Машку за ляжку, а в армии "РАЗРЕШИТЕ"!

Смирно, вольно разойдись! Пять минут на посс... ть поср... ать, перекурить и подготовиться ко сну!

Членовредительство - это не только неправильная намотка портянок, но и неправильное пришивание подворотничков, которые приводят к мозолям и педикулезу!

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор!

Нас триста лет татары гнули, но не сумели так согнуть, как за два года нас загнули, что триста лет не разогнуть!

"ВОИН! Не торопись исполнять срочный приказ, ибо он может быть отменен! ! -копайте троншею до обеда, а после обеда срочно закопать!

Читайте УСТАВ ВС: "Солдат должен переносить все тяготы и лишеия воинской службы! " Если их нет, мы их вам создадим! Идите и метите снег на плацу ломами-топорами!

На первый-второй рассчитась! Каждый третий шаг вперед!

Сапоги и бляха должны блестеть как у кота! Сами знаете что!
Надюха Смирнова
Лучший ответ
Комбат курсантам: "У меня дома, может быть, жена в истоме лежит, а я тут с вами е.. сь! "
Ночью солдата ждет здоровый. крепкий сон в течении одного часа.

Чтоб спала страна спокойно
Стоят на страже её воины.
И начальству наплевать.
Что солдаты хочут спать.

Сегодня ты грязный весь ходишь по асти.
А завтра со СПИДом лежишь ты в саннчасти.

Сегодня ремень твой висит у яиц,
А завтра противник стоит у границ.

Ну и так далее на проятжении очень длительного времени.
Наталия Бевз
ща приедем и посмеемся....
почистить с вечера сапоги -утром одеть на свежую голову....
Эта хреновина, рядовой Иванов - называется курок, а спускач - это у вас в штанах... .
Никому не выходить за радиус этого квадрата....
- Дорогой, я беременная.. .
- А я нет! Гагагагагагааааа