Юмор
Почему Дибелла все таки вышла замуж за благородного Дона, котрый все время штопал Антона?
Потому- что накурилась чего-то )
Я фигею в вашей конопле_))
это кто такие? ваши местные нарики ? :-)
Дык у Дона была благородная мама, которую штопала Дибелла, когда Дон штопал Антона.
иголка затупилась
Видать с женихами в ихней деревне было.. . небогато)))
Ей просто нужен... его титул.
Патамму што он Дон пэдро)) )
А ДиБелла Уху Ела)) 0
У левого берега Дона
Унёс ураГанДона...
Курнул ты видать основательно !
Дура была потому что)
Даааааааа, судя по вопросу - ты не НАкуренный, ты ОБкуренный.
потому что Дибелла так вот к Дону прикепела,
что заштопали Антона, чтоб свадьба была скорой)
Да Вы чтоооо???? Все таки вышла - а ведь не хотела, говорила не пойду, не пойду - ой что то там не так - это шантаж был - не иначе, наверно он Антона штопать отказался, хотя если вот серьезно так подумать, ну и зачем ей тот Антон ???Ах сердце доброе все таки у нее, ну вот сами подумайте, какие еще могут быть сомнения ???)))
А ей пофигу, кто кого штопает, были-бы деньги
это дурка была..
извращенцы... потому как
Тоже хатела штопать научицца!... Теперь лежит в неврологической больнице!...)))
Она надеялась, что тогда еще не было геев!!!!)))))))))))))))))
- я в боксе.. . ничего не понимаю...
Может хотела с Дыбеллы превратиться в Дебилу?
Во всем любовь виновата )))
Пакуренный штопальщик хорош оказался!!!
Штопал? Врач што ле?? ? Видимо подрались они с Антоном, тот его как мужик отмутузил, а как врач зашил, и женился на Дибелле.
пересказ порнофильма?